Кр
Красавчик

Что двигает дерьмократическую молодёжь по жизни?

Ответы
Ав
Автор

а вас что двигало в молодости?

Ав
Автор

Я в 90-х молодой был...Ох какая была среда!! ...А вот за меня никому стыдно не было

Ав
Автор

Так что полагаю, что за молодежь современную беспокоиться не надо...Сообразят как нибудь без нашего участия

Кр
Красавчик

Да. Как говорится ...срать захочешь, штаны снимишь.

Ав
Автор

Вот видите, все идет и развивается своим чередом...Я против молодежи ничего не имею, пусть им в жизни повезет больше чем мне...Надо вовремя освобождать дорогу иначе ерунда получится

Кр
Красавчик

С этим согласен. Дорогу нужно уступать.

Ал
Александр

демократические старцы

Кр
Красавчик

Я про ценности. Старцев они давно уже послали далеко и ждут лебединое озеро

Геннадий Зернов

Вера во всякую хрень.

Дедушка Старенький

Жажда наживы.

Кр
Красавчик

Сын кореша признался....а что меня ждёт? Ведь куда не сунься всё за деньги и до пенсии доживу ли? Он даже официально не работает

Дедушка Старенький

Значит ума не хватает.

Кр
Красавчик

У него может ума и не хватает, но денег хватает. В 20 лет построил дом со всеми наворотами в 120 как/м

Дедушка Старенький

Ну и нафиг ему работа?

Дедушка Старенький

Ну и какие к нему претензии?

Кр
Красавчик

У меня нет. Да и в вопросе просто узнать мнение других. Земля же многонациональная