Ar
Archangel

Если бы вам подарили искусственный цветок..к добру ли это или к злу

Ответы
Игорь Тюльпанов

Цветки разные, однозначного ответа нет, с кладбища конечно насторожил бы, с магазина ритуальных услуг тоже, в этом случае нужно не обращать внимания на этот подарок, будто его и не было,другое дело,если тебе делал от всего сердца ребенок,и он передал теплоту своего сердца,совсем другое,или это произведение ,например роза из золота и платины с алмазами росинками.

Виктор Ильиных

Просто мне не дарили искусственные цветы в моей жизни,ели уж дарить,то нужно настоящие и не один,а букет!!! это мое личное мнение!!! Искусственный я бы просто не принял,дарить его это просто не уважение к человеку!!!

Вадим Смирнов

Попробуй разберитесь где добро.а где зло.вот и цветок живой дарят женщинам.а искуственный это алегория

Анатолий Балаба

Вообще то искусственные не люблю, а когда их дарят не знаю к чему это.

Виктор Александров

Скорее к злу, поскольку это прямое неуважение и даже оскорбление.

Виталя

Поливать нет необходимости,но без аромата....бесполезная вещь

Евгений Паркалов

Если 1 цветок на ножке- к добру 2 соцветия на ножке- ко злу.

Саша Полищук

значит на что-то намекают не долго ли ты живёшь

Not An Angel...

Не знаю...я никогда не заморачиваюсь над этим..

Iuriy Stepanov

Для меня это было бы уже неважно...ТАМ...😔

Сергей Кашалиев

Я мужчина! Мне цветок - к гейству! НЕ ХОЧУ!!!!

Николай Васнецов

Это штрих на того, кто такое дарит. Имей ум

Николай Галыгин

Искусственные,это больше для могил.

Анна

Это просто подарок. Значит к добру

Babaev Skorp

Главный чтобы от дующий.... Осоалн

Са
Сабина

Не к чему к вниманию

Babaev Skorp

А это плохо когда нарисованы цветки подариш

Са
Сабина

Это приятно

Babaev Skorp

Ты прелесть🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💕💕👏💕💕💕

Са
Сабина

Спасибо

Babaev Skorp

Главный чтобы от дующий.... Осоалн

Се
Сергей

Нет - это просто знак внимания🌹

Виталий Бобров

Никогда об этом не задумывался.

**
***силантий ***

Я об этом бы, уже не думал............

Babaev Skorp

Главний части от всего сердца