Валерик

Это просто театр! Как вам амерская красная шапочка?

Ответы
Николай Верниковский

у вас штаты именно такое имеют представление развития. всё у них как на помойке. но где ваши туалеты? и кто убирает улицы? вы только в центре чистоту свою видите. а чуть отъехать и в говне потонете. геннадий самойлов

Николай Верниковский

поэт глубокофилосовский.

Николай Верниковский

мастак херню сочинять.

Виталий

Такую во сне увидишь - сразу разрыв сердца...😁

Марианна Бородина

Звук препоршивый у компа...в наушниках лучше.

Язва Сибирская

Стильный парнишка и песня весёленькая

Валерик

У него темы разные. Не Семёныч канешно, но што то есть такое

Язва Сибирская

Посмотри в интернете был такой парень он тоже пел бардовскую песню и она немножко похожая на то как делают вот этот твой приятель запомни такого исполнителя ЛЕОНИД СЕРГЕЕВ

Валерик

Ок, спасибо. Смени ник

Язва Сибирская

Я иду от противного зато меня все замечают и сразу запоминают

Валерик

Негуд

Сергей

роза на песке👍 Колоритный мужик

Виталина

задолбал этим идиотом

Валерик

Виталина

я не слушаю старых дебилов

Валерик

Здешние много старше, Ему 54

Виталина

и что? Для вас он молодой. для меня интереса не представляет. Набор слов

Валерик

Всё гениальное набор слов

Alisa Warshavsky

Молодчина, мужик!!!

Валерик

У него много красных шапок есть эстонская, грузинская, китайская и др👍

Лю
Людмила

Не понравилось

Ирина Гавриловна

А что он курит?

Валерик

Потом закурит

Ирина Гавриловна

Эх..походу он просто укурок

Leonid Tsigelnitski

☺️👌

Людмила

🎤🎸

Даниил ....

Ктт

Nikola Mahkov

👍

Марина Орлова

🤔

Максим Jw

...