Сн
Сняжинка

..............говорят, что мужикам нужен только секс. Не верьте, они ещё и жрать просють............🍳🥞🍗🍜🍲🍱🥘🥗🌯🌭🍔👅🕺💃🤣🤣🤣

Ответы
Anatolij Dridzo

Цитата из новеллы О`Генри "Купидон а ля картэ." - На протяжении веков люди искали лекарство от любви. А я его нашёл! Лекарство от любви это голод. Я убеждён, что если бы Ромео не покормили, ну хотя бы, не полных три недели, то он с радостью продал бы свою Джульетту за огрызок ржавого сухаря первому попавшемуся прощелыге. И при этом, считал бы, что совершил самую выгодную в своей жизни сделку. Ну, ещё бы, одним махом и от лишнего рта избавился!.. И, чёрт бы вас всех побрал, жратву, наконец, раздобыл! -

Андрей Климентов

Зря Вы так. Мужикам в первую очередь прельщпет работа -дело сделать хорошо. Тут даже деньги не нужны. Лишь бы он сам был доволен воей работой... Так уж поаелось на Русси,

Андрей Климентов

Не понял.

Сн
Сняжинка

читай

Андрей Климентов

Ну, поклеить обои 20 мин.

Сн
Сняжинка

ха ха

Андрей Климентов

Можно нна 9

Владимир Цветков

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Владимир Цветков

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Ро
Роксана

Ха, так нужно их сразу после секса выпиннывать домой🤣, а еще лучше встречаться на их территории и быстренько уходить после секса.

Сн
Сняжинка

да ты просто жадная шо тебе для ёбара тарелки супа жалко😆🤣

Ро
Роксана

экономная☝️

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣шоп табе такой же попался возьмёт и не додаст тебе чаво нить😝

Ро
Роксана

а мне кроме секса ничего и не надо🤣

Сн
Сняжинка

озабочка😝

Мистер Х

Так после хорошего секса и посидеть хорошо, с бокалом вина с салатиком. сил поднабраться.

Сн
Сняжинка

ага

Валентина Мишняева

А что в замен? Дом построю, сарай, или ипотеку возьмут? Ну может на крайняк машину купят?

Вера Сергеевна

К ним и любовь через желудок приходить .А женщины всё "ухами " любять -дуууры!))))

Сн
Сняжинка

ага да ещё с лапшой

Вера Сергеевна

и макаронами ....)

Сергей Аксёнов

зачем просить я и сам неплохо готовлю и пирогов испеку и и блинов с оладьями

Сн
Сняжинка

подходит👍

Сергей Аксёнов

Чего куда кто?

Сергей Максимук

А у меня уже такой возраст, что между сексом и выпивкой, выбираешь выпивку.

Иван Дьяков

Матрёна, от них ещё не и отдача есть. Если он накормлен, удовлетворён.

Сн
Сняжинка

вначале кекс

Иван Дьяков

Потом всё остальное?

Пан Философф...

А ещё не любят отдавать заработанные деньги, одевать грязные носки...

Сн
Сняжинка

вам виднее

Edward Baranoff

Это уже проходили. Все знают, что готовят лучше всех мужики, смирись)

Сн
Сняжинка

баранкин будь человеком отвянь

Пихалк

В точку-у мужика должен быть полный живот и пустые яйца

Ал
Александр

много сил на секс уходит.... надо их восстанавливать...

Николай

какая кормёжка-такая и долбёжка...или наоборот...

Денис Меньшиков

Не будет еды не будет секса, откуда лилы брать

Сн
Сняжинка

мож в цветочный сходить😆

Владимир Циник

Точно. Абсолютно никакой романтики в душе

Людмила Петровец

Ну да, да и сами мы хотим жрать постоянно

Анатолий Владимирович

только после секса! еда на втором месте!

Роман Митрофанов

😁😁😁😁😁а ещё спинку почесать😂😂😂

Сн
Сняжинка

ой я люблю когда мне чешут

Роман Митрофанов

Это по моему самое обалденно 😁😁,

Сн
Сняжинка

ага