Ел
Елена

женились бы на инвалидке которая не ходит вообще .но чуть ухаживающая за собой ? .только честно ответе

Ответы
Алексей Миркин

Я с родственницей за полтора месяца чуть с ума не сошёл.сейчас лежит на горбольнице,по ходу_ещё и с головой поплохело..Предлагают забрать,а каким образом?_машины нет,скорая обратную доставку не осуществляет.Да и загнётся быстрее со своими заскоками_крайнюю неделю перед этим еду расшвыривала,воду какуую выпьет,какую на себя выльет,а последние разы и с чаем то же было.

Ел
Елена

не бери её пиши отказ

Георгий Батрынча

для любимой женщины мужчина сделает всё, лишь бы она ценила его. Я, например не пью, не курью, обеспечен, но все равно моя считает что она главнее в семье толь потому что она с города а я сдерени иещё много нюансов таково рода

Андрей

Приведу пример из своей жизни,у одной моей знакомой нет одной ноги,так у нее от мужчин нет отбоя.А рядом живет подруга ,красавица,зарабатывает хорошо,фигурка точеная,но не везет.Так что делайте вывода.

Ел
Елена

ЗНАЧИТ ТА ЗЛАЯ В ДУШЕ

Андрей

А может у нее запросы выше?

Ел
Елена

НАВЕРНО

Андрей

Так что большинство инвалидов живут со своей половинкой,я на примере своего района,где живу.а вот самостоятельные-сплошь одинокие.У меня такое мнение,что инвалиды интуиктивно не желают жить одни,да и ухаживать за ними кто-то должен.Но об этом можно говорить долго.

Артур Чекунов

Делоне в этом Человек с годами мудрее Главное чтобы души сошлись Сколько судеб сломано по скоротечности не терпению любовь и спокойствие уверенность в твоём избраннике Вот Подарок небес БЕССЦЕННЫЙ

Елена Смирнова

Одну знакомую знаю. После аварии у нее ноги переломаны были. Ходила с двумя палочками. Списалась с инвалидом. Поженились. Даже ребенка родили. Сейчас об их судьбе ничего не знаю. Это было давно.

Гр
Григорий

Сопле-слёзразмазный этап , когда вроде как всем должен , уже давно прошёл . Надо не быть "добреньким ожидая похвал" , а реально сознавать , готовность нахлобучить на себя обязательства.

Счастливый

Вы знаете Елена..я тоже думал..как это благородно всю жизнь ухаживать за таким человеком..оказывается у них у таких людей бывает очень плохой..капризный характер..поэтому я скажу НЕТ.!

Владимир Верещагин

Думаю,что да.Пора опять попробовать кого-то на руках поносить,первая попытка была неудачной:пацаном ещё был.Не уронил,,но сердце прихватило.Знаете,вера в себя всё побеждает.

Ел
Елена

ясно

Владимир Верещагин

Да не совсем ясно,я раньше пытался брать всё от жизни,отдавать вдвойне.Запутался,хочу,чтобы меня не как неблагодарную сволочь,приехавшую в чужую страну,помнили.Сложно это.С этой страной 16 лет сожительствую,не изменяя тем,где родился,и вырос.Хотите честно:я поэт,мне муза нужна,умная и мудоая женщина рядом.Извините за эмоции.

Сергей Бобров

Человек понимающий тебя и ты понимаешь его, это есть слияния душ, а душа не может быть инвалидом, она или есть, или где то глубоко на дне ждёт своего часа погибели.

Па
Павел

Если это твоя любимая, потерявшая мобильность, то какие вопросы? Если просто девушка с которой встречался, то нет. Если какая другая ситуация, то не знаю.

Ivan Rudenkov

Если бы полюбил то да,не смотря на то что у неё проблемы со здоровьем. Тем более все проблем можно побороть,если верить,желать и достигать этого.

Валера Тен

С добрым утром! Вам прекрасного настроения!😊☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Почему и нет, если я её полюбил очень сильно, конечно женился!

Ел
Елена

МЕРСИ

Валера Тен

Пожалуйста!😊😊😊

Ве
Ветер

А зачем так людей обижать. Инвалидки это те, кто так называет людей с ограниченными возможностями. Они тоже люди и хотят счастья.

Юрий Сотник

Жениться нужно по любви... А ей физические недостатки безразличны... Другой вопрос, что инвалиду куда труднее встретить любовь...

Сергей

вопрос такой провокационный - скажешь да не поверят а скажешь нет - сволочь ! Сама то вышла бы замуж за прикованного к постели ?

Ел
Елена

ДА

Сергей

не верю вам !!!

Ел
Елена

И НЕ ВЕРЬ

Сергей

безусловно

Александр Бажан

Если сердце подскажет. ДА. Только не из за жалости, а по любви. Любовь должна быть обоюдной. Инвалид-тоже человек.

Евгений Петровых

Если один человек ухаживает за другим в большом смысле этого слова то эти ваши женилки. муж. жена и т.д не нужны

Ел
Елена

почему

Евгений Петровых

Перевожу. Жениться - вместе радоваться жизни, Муж - любимый человечек, Жена - любимая человечек. Слова жениться, трахаться и т.д это слова паразиты

Да Просто Так

Человек все же, не важно какой он...главное что бы нравился,была симпатия,и любовь...а остальное не так и важно

Ел
Елена

спасибо

Геннадий Лунёв

А инвалидка что не женщина? Что нельзя её полюбить? Мне думается она как не кто будет благодарна и любима.

Валерий Сонин

ну с какой стати вы и почему и зачем провокационный такой вопрос задали про инвалидку а не про инвалида?