Морган Фридман

Женщины, вы предпочитаете мужчину 20 30 или 40 лет в постели? 🙂

Ответы
Татьяна Морозова

во всём мире женщины научились сохранять в себе самодостаточность и похоже мужчины чуток поотстали от времени и их интерес стал проявляться к женщинам на 10-15 лет старше...)

Га
Галина

Я предпочитаю мужчину в постели! А сколько ему лет не так важно, если он мужчина😊

Ан
Анна

Ну таких я пробовала, но глупые, а вот где-то под 60, он хоть научит чему-то.

Морган Фридман

Анна вы опытная красивая женщина!

Ан
Анна

Ты не поверишь моему любовнику 68 лет. Ты его можешь знать, он публичный.

Морган Фридман

Надо Же! Ну повезло мужику что он любовник в 68! Нет я его врятли знаю! Но я рад Знать Вас!

Жанна Макаренко

Через 40 лет что ему делать в моей постели))) нехай отдельно спит, старичок

Та
Татьяна

Опять Вы со своей глупостью? Дело не в возрасте, а в умении мужчины.

Владимир Веников

Ну вот тут то вы и Правы!

Анна

😮😮😮😮😮😮😮 ужас какой, 40 лет лежать в постеле не вылазия)))

Владимир Веников

😂😁Да А Илья Муромец 30 лет на Печи а этот 40 лет в Постели 😂

Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Веников

😂😂😂😂😂Анна Рад что вам весело

На
Наташа(!)

Не важно сколько лет, важно, как владеет инструментом.🤷‍♀️

На
Наташа(!)

Спасибо...

Владимир Веников

Ага Это Нежность

На
Наташа(!)

Весна..

На
Наташа(!)

Спасибо.Приятно.

Владимир Веников

💋🙂🌹🌺💋🙂🌹🌺💋🙂🌹🌺💋🙂Не за что

Скорпион Иванович

Вова, ценность мужчины, если он в банке банкир, а не в постеле!

Москва Златоглавая

А Вы что- то имеете предложить? С какой целью интересуетесь?

Морган Фридман

Ну мне 30 Лет и я Инвалид дцп! но я могу предложить вам общение в контакте

Не
Несмеяна

Мне в первую очередь, что б мозгами был интересен для меня.

Владимир Веников

Ирин Хороший ответ Умная

Не
Несмеяна

Верю! 😉

Владимир Веников

Рад смайлу прикольному

Ирина Лорбах

Меняю одного мужа 40 лет на 2 по 20 (4 по 10 не предлагать!)😆

Валерий Васильевич

можно ли жениться в 40 с не большим ??? ...... Можно !!! Но лучше в 30 !!! И с большим !!! 😜

Ирина Лорбах

Мужчина, что вы без конца смеётесь?! Без конца я бы не смеялся!

Natali Ник.

80... лучше, чем два по 40 и уж точно лучше четырех по 20)))

Михзаил Крылов

🙂класс

Екатерина Лю

Возможно.

Иван

не фигасе...40 лет в постели и пописать не выходить?

Алла Холодова

40 лет с одним мужчиной в постели?Тоска зелёная!

Владимир Веников

😂😁Супер ответ

Алла Холодова

Иду на рекорд.Скоро будет 38 лет!

Натка М_Мак

Я не помню как с 30, 30 и 40-летними в постели

Марина

🤣🤣🤣🤣

Морган Фридман

😂Какие Вы смешные

Марина

Наташк)))))) У нас редчайшая возможность болтать без присмотра!!!)))))))) Хозяина заарестовали, а гости остались))))

Натка М_Мак

Я уж и не помню кто хозяин))

Марина

А оно нам надо??)))) Помер Максим - ну и хрен с ним)

Elena Lion

40, многое может и не как отбойный молоток

Надежда Патракова

По-моему самые красивые мужчины в 40 лет

Марго Беккер

Любова лишь бы живенький был!🤣🤷‍♂️

Владимир Веников

😂😁Марго ты супер как и всегда

Марго Беккер

Ну..Мерси дарагоой! Приятно!🤣

Bc
Bcyjdfz

В постели предпочитаю любимого мужа.

Морган Фридман

Ураааа

Дина Балушевская

Да мне и двадцати минут достаточно

Михаил Крылов

Диана Какая вы не прихотливая 🙂

Дина Балушевская

🤣 я же пошутила

Михаил Крылов

Смешная веселая Девушка

Дина Балушевская

Если серьёзно.. Возраст в интимной жизни не главное