Helen Brown

Почему зимой многим хочется снега?

Ответы
Ел
Елена

мне не хочется, но гололед, который сейчас на улице,еще хуже, больше всего в зиме я ненавижу гололед и морозы, наличие или отсутствие снега вообще пофиг.

Helen Brown

Ясно!

Ел
Елена

ну и хорошо.

Helen Brown

А я люблю пушистый снег и до -10. Но гололёд, конечно, нет: сапоги без каблука приходится носить.

Ел
Елена

у меня тоже сапоги без каблука,и лед у нас регулярно песком посыпают, но зиму все равно ненавижу.

Es
Esher

До того времени, пока все не завалит снегом и не наступят морозы... И сразу те многие хотят лета

Helen Brown

И правда: «А нам всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью - вёсны!»

Галина Мазяркина

Постоянно жили со снегом, это первый год природа так издевается над нами....

Helen Brown

Да, такой зимы не помню!))

Helen Brown

🎅🏻🤶🏻

Мистер Бин

потому сто эти многие знают когда много снега зимой и урожай будет хорошим

-Я Мойша, -Не Еврей.

чего его хотеть если его столько что все дороги замело, выше крыши.

Helen Brown

Супер!

Helen Brown

😀😀😀

Эп
Эпикуреец

Потому что это норма, для континентального климата средних широт.

Ир
Ирина

Так это красиво.Да и ходить по белому снегу приятней, чем по грязи.

Даниэлла Радзивилл

Потому что белое более красивое, чем вода и грязь и пыль и слякоть

Helen Brown

👏👏👏

Никифоров Валерий

Только ты не веришь никому, ждёшь ты только снега, снега, снега. .

Helen Brown

Ах...🤶🏻❄️☃️

Никифоров Валерий

Вообще задрал этот снег , редко такая снежная зима бывает.

Helen Brown

Да уж! В Питере только вчера выпал снег, а так его не было - травка зеленела...

Али Пулат

Снег очишает воздух нормализует дыхание рта убивает вирусов

Великий Новгород

Не не нужно, очень трудно ходить, не чистят теперь улицы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне по фиг как то на погоду, лишь бы в доме тепло и уютно.

Ша
Шараф.

был знакомый. у него зимой снега горстку не выпросишь.

Helen Brown

😀

Наталья Казаченко

А какая зима без снега и мороза? тогда скучно будет.

Ал
Александр

Потому, что по земле на лыжах не покатаешься.☺️

Helen Brown

☃️

Ольга

Мне не хочется, у нас его полно, могу поделится.

Helen Brown

Спасибо, вчера Питер чуть присыпало.)

Кс
Ксения

зима-жизнь набело,а без снега это не получится

Helen Brown

Философский ответ!

Кс
Ксения

🤣

Ал
Алик

Зима без снега только на югах и экватора... 😁

Helen Brown

👍

Господин Дроссельмейер

Летом тоже хочется, потому что он красивый

Helen Brown

👍

Anatolij Dridzo

А чего ещё желать, Лена? Ну, не слякоти же!

Helen Brown

👍👌😄