Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

почему так все бояться правды

Ответы
Ольга Мирошникова

А кому она сейчас нужна !!!Раньше хоть газета так называлась! А сейчас и того нет!!!

Любовь Клюева

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...Зависит от человека.. Кому как удобно..

Аlex Ross

Да ничего подобного! Все только тем и заняты, что говорят ее всем в лицо!

Сергей

В основном все боятся чужой правды, особенно, если она нелицеприятная

Ирина Яковлева

скорее не хотят ее видеть,так удобнее

Сергей

Это вернее

Ирина Андриевская

Жена - мужу: - Как только я тебя найду - ты окажешься женатым на вдове...

Елена Алешина

ПОТОМУ ЧТО ВОТ НАБЕРИ В РОТ ГАВНА И ПЛЮНЬ МНЕ В ЛИЦО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ

Евгений Соколов

фокус в том что ее все знают но делают вид что не в курсе...

Лера Курашова

Боятся те, у кого совесть не чиста. А нам чего бояться?..

Жанна Мадиярова

вообще не преветствую вранья, уж лучше горькая правда

Марина Гаркуша

Потому что она у каждого своя.А мы знаем только свою.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ПРАВДА только одна

Марина Гаркуша

Каждый одну и туже картинку видит по своему,также и правда у каждого своя.

Ир
Ирина

потому что правду не всегда приятно осознавать

Александр

Правды ни кто не боится, она не всегда желанна.

Анатолий Журавлёв

Не подписывайтесь за всех!Режь правду-матку!

Napoletana

Никто не боится, но мало кто любит, согласна.

Танюшка Ария

потому что иногда она бывает очень горькой

Юлия Ткачёва

Её не боятся, её просто не умеют принимать*

Хасанов Марат

бояться только те кто не говорит правду...

Irina Kozlovskaia

а что есть ,,правда,,? у каждого она своя!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

правда одна

Irina Kozlovskaia

Жизненный пример: семья разводится и мужа спрашивают,почему,он отвечает,,,что выпивает ,чтобы расслабиться,,;жену спрашивают,почему, она отвечает,, он пьёт-он пьяница,, вопрос : действительно правда одна и у мужчины и у женщины или всё таки есть какое -то различие в каждой правде?

Юл
Юлия

её не боятся, её вопринимают по разному

Елена Лазаренко

Не желают принимать ответственность.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

во ------класс----возьму на вооружение