Ан
Анна

Все решает послевкусие... во всем... Все зависит от того, что почувствуешь после...
После общения, после поцелуя, после ссоры, после взгляда...
Это ,, после " во многом является определяющим

Ответы
Александр Максимов

Это похоже на : " 14 И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: 15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Мф 15:11; Рим 14:17; Тит 1:15 16 Если кто имеет уши слышать, да слышит! 17 И когда Он от народа вошел в дом, ученики Его спросили Его о притче. 18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? 19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища. 20 Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека. 21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, Быт 8:21; Притч 6:14; Иер 17:9; Мф 15:19 22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, — 23 всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."?

Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я мокрый тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».

Уже ушло, что нам давало смелость,
Что нам казалось "розовой мечтой",
Что нам двоим неистово хотелось, -
Всё оказалось простенькой нуждой.

Привычный душ, неловкость от стеснения,
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновения
И горка недописанных стихов...

Eлена Елена

Да, ощущение, которое надолго остаётся с нами. Очень важно в отношениях. И спустя годы мы, вспоминая какой-то эпизод нашей жизни, сердцем и душой ощущаем ту атмосферу, те чувства…

Alex Unknown

Не согласен. Послевкусие может определяться. То есть от вина..., вы ждете некоего удовольствия... А от дюлей..., вы вряд ли их хотели бы, и мысли ваши там не ночевали

Юрий Юрий

Согласен, что потом ты ощущаешь, от общения, от женщины, если трезвый, от всего, мы потом чувствуем: грусть, радость, разочарование, ненависть и т. д.

Ан
Анна

У всех по разному

Юрий Юрий

Естественно, потому, что все люди разные.Но все. что-то чувствуют.

Ан
Анна

Согласна

Владимир Вильский

ну ты даёшь подруга. не жди послевкусия - жизнь потеряешь.весь кайф в действии.не делай перерывов - не будет послееееее

Ан
Анна

Спасибо за совет))

Олег Ф. ..♪..♫.

Хорошо, послевкусие. А вы не станите требовать за это?
И сравните, что это мтоит Вам и Мне?

Ан
Анна

Нет не стану

Олег Ф. ..♪..♫.

Станешь, попробуй..

Sekach Dev

Ну, да... есть такая теория... до того, после того... но я придерживаюсь, во время того!..)

Vicrus

Не оспоримо именно так и есть... пока оно есть это чувство истинного послевкусия))

Vicrus

🌹😉

Ан
Анна

Спасибо

Vicrus

Человеческая натура устроена сложнее чем нам дает понять наш опыт каждой последующей жизни ....

Elvis Costello

решает желание момента..когда на что то решаешься- по на то что потом

Александр Пушкин

А после чачи и аджики, абхазских конечно, какое после... мамочки...

Ан
Анна

🤣

С Э М

Послевкусие особенно хорошо, если перед этим было предвкушение)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если воротит до тошнотворности, то тут уж ничего не попишешь

..

Да, если вы под словом послевкусие имеете ввиду воспоминания )

Николай

это "после" легко превращается в локоть,который уже не укусишь

Владимир Калеганов

Ты обещал на мне жениться ! Мало ли что я "на тебе" обещал ?

Ан
Анна

👍🤣

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Александр Изосимов

Это неправильно.Оргазм не после,а сейчас.А дальше-пофиг.

Ге
Георгий

Верно, а по сему о нём забывать непозволительно никогда

Евгений Шевченко

не-е-е-.. поцелуй невозможно сравнивать с бутербродом

Евгений Шевченко

ой.. да ладно.. я еще потом поучился в 2-х ВУЗах.. все не мои ничего не закончил.. плюнул.. купил настоящий диплом и с начала ушел в КБ в НИИ работать, а потом уже когда мутное.. Зеркала и 25 кадр))) а диплом так у меня и не просили показать... есть? - есть! а моряком перспективы нет если у тебя никого в Пароходстве.. Только Чукотка.. а я мечтал о Сингапуре

Ан
Анна

Круто

Евгений Шевченко

🌷 не круто.. носило меня как осенний листок.. и Африка и Монголия и у меня никогда не было загранпаспорта 🖼

Ан
Анна

Я так поняла,что ты любитель не сидеть на месте

Евгений Шевченко

не-е-е давно носило меня как осенний листок.. в этом тысячелетии в аэропорту был только в дьюти фри.. хотел хороший купить Джэк Дэниэлс.. не катанку в гастрономе

Al
Ali

попробуй, в смерти узнать вкус жизни и нам расскажи