Светлана Щербанева

Деньги портят людей?

Ответы · страница 2
Олег Юргин

Смотря, какие деньги. Хотя есть такие люди, во всяком случае я встречал, которым деньги кроме вреда ничего не приносят.

Ida Flaim

их нехватка мобилизирует человека на какие то действия, при этом некоторые падают на дно, а упертые достигают успеха.

Аркадий (Алма-Ата)

портит их количество! если ты никогда не держал их в большом количестве, то получив их не знаешь, что с ним делать!?

Наталья Плыкина

многих да но остались те единицы которые к деньгам относятся как к средству выживания несмотря на их количество.

Аркадий (Алма-Ата)

портит их количество! если ты никогда не держал их в большом количестве, то получив не знаешь, что с ним делать!?

Борис Кадников

ну да нищие самые большие любители благотворительности .поделятся с вами любым куском ...из ближайшей помойки

Серж Во.

Нормального человека ничто не испортит. Когда деньги и власть у ничтожества, то и прёт наружу всё дерьмо.

Юрий Ли

У каждого свои понятия.Кто беден душой,тот будет очень рад деньгам.Правда он не знает как их приминить.

Ровшан Агаев

зачем же в умелых и достойных руках они преукрашают человека, наполняют его новым содержимым 😀

Tetiana Kats

а как без них прожить?товар -деньги- товар -все по кругу людей испорчених много и не только деньгами

Ко
Константин

Много денег портят..а достаточное количество дает уверенность жить,работать,наслаждаться семьей

Марина Шевченко

Деньги не портят,при наличии денег человек может позволить себе не скрывать свои темные стороны,

Светлана Щербанева

При наличии денег, все темные стороны человека сами так и прут, даже не спрашивая разрешения у хозяина.

Марина Шевченко

Хозяин не считает нужным их скрывать, он же может за все и всем заплатить.

Марина Шевченко

Я знаю немало порядочных людей с большими деньгами,это зависит от того что у человека внутри.

Tp
Tpp_Yug

Если бедных душой, то да. Но в большинстве своем, конечно нет. Ведь деньги, придумали сами люди...

Вячеслав Козловских

Портят не деньги, а жажда обогащения. Деньги это инструмент и как его используешь другое дело.

Ольга Герасименко

деньги, так же как и власть,- это индикатор той гнили, что находиться внутри каждого человека.

Сара Фомичева

Может быть, кого-то и портят. А меня нет. Я знаю как их тратить. А без денег я не знаю как жить.

Сиёвуш Ахтемов

человек портит себя...никто и ни что ни как не влияет. центр реальности только сам человек

Сема Бабин

Портят людей жизнь, жизнь в которой они не умеют пользоваться благами которые им даны!

Believe In Allah Live Without Fear

дааа вот именно когда будеть много денег некоторые люди становиться другим человеком

Евгений Тримайлов

— У меня для тебя две новости.
— Начни с хорошей.
— С чего ты взял, что есть хорошая?