Светлана Щербанева

Деньги портят людей?

Ответы · страница 4
Елена Васильева

нет.деньги меняют походку.деньги должны быть не целью,а средством.

Лариса

Нет. Деньги не портят. Они показывают, каков человек на самом деле.

Светлана

У многих в двух случаях, или денег слишком много, или слишком мало.

Maijk Taijson

Люди сами слабы,если есть гнильцо оно обязательно вылезет наружу!

Сергей Попов

Портит человека власть, а неньки дают власть или иллюзию власти.

Андрей Батищев

Да.. Портит недостаток и избыток.. Только у каждого свои границы..

Ал
Александр

плохих - да. а хороших делают еще лучше. Эх, я так и н стану лучшим

Евгения Полякова

Все зависит от человека. но деньги позволяют вседозволенность.

Натка М_Мак

нееееее, меня очень даже красят, наряжают, улучашают, в общем)))

Неля Лобода

Если деньги шальные, то да, а если заработанные честно , то нет.

Татьяна Будаева

Так же как и их отсутсвие. Умного человека ни чем не испортишь

Константин

Помогают,если их не очень много иинемрряаляется зависимомть

Анатолий Кириченко

что за абсурд? деньги созданы для торгово-денежных отношений

Ирина Соболева

Люди портят деньги. А деньги - это всего лишь средство оплаты.

Владимир Чураков

Нет. Катализируют некоторые качества в человеке, и только. )))

Александр Авадень

Деньги это сила ,деньги это зло,и если зло то я хочу быть злым

Павел Олегович Павленко

Ох, рассказал бы, да не буду! Не просто портят - порабощают!!!

Юрий Жуков

Нет деньги делают людей людьми а не пролетариями и бомжами

Aidyn B....

испорченных, конечно! деньги-это лишь лакмусовая бумажка...

Бахрам Мамедов

Нет просто деньги помогают увидеть истинное лицо человека