Ел
Елена

Чем сложнее испытания, тем выше награда?

Ответы
Ирина Маркова

Да нет, на мой взгляд человек не всегда получает награду за испытания. ЕЕ просто нет, потому что Бог дает человеку ровно столько, сколько он может вынести. А за что тогда награждать?

Ел
Елена

За достойно пройденный путь.

Ирина Маркова

Это естественное состояние человека должно быть на уровне инстинкта. Не награждают же нас, например, за хороший сон.

Ел
Елена

Я о духовном.

Ирина Маркова

И я о нем!

Ирина Маркова

И я о нем!

Арон Воловик

Дело не в сложности испытания, а в том, насколько для вышестоящего руководителя важно быстрейшее решение поставленной задачи.

Ел
Елена

Спасибо. И я того же себе желаю. И всем достойным людям, каких, к сожалению мало.

Арон Воловик

Смею заметить, что хороших и достойных людей очень много, просто они чаще всего заняты своими делами...

Ел
Елена

Стараюсь в это верить.

Арон Воловик

Как не жаль, но на моем компьютере уже 0-56 мин. и пора на покой. А Вам желаю прекрасного вечера и приятных общений...

Ел
Елена

Спасибо, я тоже скоро спать.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Не всегда, человек просто счастлив, когда испытания заканчиваются и есть возможность перевести дух....перед следующим....

Ел
Елена

Но ведь испытания нужно пройти достойно.

Юрий Федичкин

Не всегда. Награда не зависит от сложности испытаний. Награду выбирает сам испытуемый. А по другому - что такое награда?

Ел
Елена

Награда зто удовлетворение, духовное и моральное.

Юрий Федичкин

Согласен. Мне это полностью подходит.

Людмила Шиянова

бывает, испытания забирают жизнь. это тоже награда? , если не доведены до конца и безрезультатны?

Ел
Елена

Жизнь забирают страдания, часто ненужные.

Людмила Шиянова

пожалуй, Вы правы...

Ел
Елена

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Людмила Шиянова

взаимно!

Нина Денисова

Да, за любой наградой стоит испытание...И чем труднее испытание, тем большая награда...Убедилась!

Ел
Елена

Я не одна!

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕ всегда. "Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу."М.Булгаков

Наталия Никитина

все, меня уже награждают)) "Вы выиграли полный пакет..." Чао. Уохожу за наградой

Наталия Никитина

Елена, вы чего хотите та? Какие награды нам приготовили за ваше испытание?

Ел
Елена

А какая связь между моими испытаниями и вашими наградам?. По моему никакой. И от вас я ничего не хочу. Просто интересуюсь мнением. Выбор ваш, не хотите отвечать на вопрос, не отвечайте.

Наталия Никитина

Награды, между прочим, тоже ваши))) вы что ли свой вопрос забыли?

Ел
Елена

Вы свой путанный ответ перечитайте.

Наталия Никитина

Оооо... какой вопрос - такой ответ

Ел
Елена

Благодарю.

Наталия Никитина

))незачто

Канипа Абиджанова

Иногда кажется, что испытание не кончится, а награда не придет никогда.

Ел
Елена

Нужно верить. Удачи вам.

Канипа Абиджанова

Спасибо!

Ирина Терехина

Испытания-это не приключения, не надо мне ни наград, ни испытаний.

Ел
Елена

Но так не бывает.

Ирина Терехина

Возможно, но некоторые испытания переживаешь только благодаря уверованию, что Господь не посылает нам испытаний больших. чем мы способны пережить, всегда была рада за людей, которые стойко и спокойно выносят все тяготы, к сожалению не всем людям по силам выносить трудности. у меня масса примеров, когда люди ломались не дожидаясь наград.

Ел
Елена

Закалка духа.

Ирина Терехина

Испытания бывают разными, как камни, один камушек поднимешь и отбросишь в сторону. а другой даже с места не сдвинешь

Ел
Елена

Ну да. Главное отличать суть от наносного.

Анна Сергеева

возможно... если не связаны испытания с потерей близкого человека

Ел
Елена

Спасибо.

Джони M.

награда уже дано тебе от Бога,если ты стерпел эти испытание,,,,

Ел
Елена

Испытания это проверка на прочность.

Джони M.

прочность не только физически.но и морально и духовно.а это уже дано тебе от Бога.

Ел
Елена

Точно так и есть.

Тыква

хех...везде нае...лово))) так что можно еще и ничего не получить

Ел
Елена

Я не про материальное, а духовное.

Тыква

ааа...ну тогда продолжайте в это верить и ждать своей награды

Ел
Елена

А у меня уже много наград. Мне не в тягость.

Сергей Носко

А таковых то, по жизни, нет: только в понимании людей...

Ел
Елена

Вы очень умны. Спасибо.Приятно.

Сергей Носко

Восприятие - вот почему так кажется... (Ответ на вопрос). Я сам так думал - "преобразовался"...

Валентина

Чем ярче за Вами горят мосты, тем лучше жизнь впереди

Ел
Елена

Тем сильнее они озаряют ваш путь.

Валентина

Спасибо- запамятовала

Ел
Елена

Это я от себя.

Лунная Соната

Это так! Но только если испытание пройдешь достойно!

Ел
Елена

Однозначно!

Людмила К@z@чк@

ИНОГДА награда оказывается запоздалой и не радует

Ants

испытание есть путь но никак не аукцион или торги

Ел
Елена

Я про качественные духовные изменения говорю. Это и есть награда.

Ants

испытания не даны извне. это ли не результат личной истории каждого, его выбора и действия?

Ел
Елена

Так.

Ants

ну и вот. испытания сам себе придумал. а цель у всех одна - солнце. сумеешь дойти, дошел. не сумел ... иди себе с миром в царство аида и может быть пустят еще попробовать

Ел
Елена

Спасибо за вашу точку зрения.

Олег Севостьянов

За награду испытаний нет, только своё душевное.

Ел
Елена

Я это и имела в виду. Удачи вам!

Олег Севостьянов

Спасибо! И вам того желаю!