Галина Мешалкина

"Виртуал, говорите? Ну-ну…
А озноб по спине — виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение — где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда —
часть реальных вполне заморочек…"(И.Зимина). 🖼

Ответы
Александр Падерин

Ерундой его никогда не считал. Он есть и никуда уже от него не спрячешься . Ник скроет внешность, но душу нет.Плачь реальных сердец так же виртуалу не скрыть.Так что это довольно серьёзная вещь.

Галина Мешалкина

Сашик,привет!Рада очень...совсем мимо всё ходишь...но вижу в комментариях-радуюсь,что здесь...общаешься.Как ты?

Александр Падерин

Здравствуй Галинка! Да вот как то всё не пересекаются тропки Но вот случилось, Я тоже этому рад!Радуешь как прежде улыбкой ей ей безподобной. А я опять в творчество вхожу Теперь ещё и токарным делом займусь. Хотя оно и не ново для меня, да и резать снова начал.А ты всё вяжешь? Здоровье как?

Николай Костров

Мы в плену Виртуального Мира, хотим иль нет, Но заходим , и Говорим - Всем Привет, Да я б закричал , но не услышит никто, и мне ответ - пишут Привет.

Галина Мешалкина

"Храм короля"-классная песня...посмотрела-95 год...вроде как недавно было.."Виртуальный друг скажу, привет!
Как твои успехи, как дела?
Хорошо ,что существует Интернет,
Рада ,что с тобой меня судьба свела!
Заходи, ко мне ты чаще, заходи
Что ты будешь: кофе или чай?
Обо всём с тобой поговорим
Разделю с тобой твою я грусть – печаль.
Радостью с тобою поделюсь
Станет она больше в много раз,
Между нами расстоянье, пусть!
Не мешает нам оно сейчас!"

Николай Костров

Галина, Галчонок, ездил за грибами, хотя честно это не моё , но поехал, привёз , с женой быстро почистили быстро всё сделали, Ездили к себе на ьывший Карьер, там мой товарищ все тропки обошёл за 30 лет , знает все грибные места так что дома не сижу всё время в движении.. -

Галина Мешалкина

Отличного субботнего денька,Колюнечка!Пусть он будет у тебя удачным!Отличного настроения!Только позитива и солнышка в душе!Грибы-классно!У нас нынче очень мало.

Николай Костров

Спасибки Добра душа, у нас солнце светит , значит и настроение будет !!! вот и позитивчик для тебя -

Arkadii Gurevich

и общаясь с тобой виртуально часто вижу закрывши глаза ты красива печальна брутальна и всегда голосуешь ты за!

Галина Мешалкина

Ай какая прелесть...всё точно!!!Кроме-"красива печальна брутальна"!!!Не печальна-всегда улыбаюсь(или стараюсь,по ситуации!) и остальное не моё-красива.брутальна...оставим девчонкам другим! СПасибо!!! 🖼

Владимир Якимов

правильно реально - виртуальность иногда задевает и влияет

Владимир Якимов

буду проще , если смогу

Галина Мешалкина

Хотела в "клашках "написать...когда в диалог будут приходить ваши женщины-я отвечать не буду...чувствую себя лишней.Просто предупредила-мало ли.чтобы не думали.что игнорю.

Владимир Якимов

я все понял....

Галина Мешалкина

Чудесно.

Владимир Якимов

вот и прекрасно....

Вр
Врединка

Ничоси...а я всё думаю,от чего у меня озноб...😀😂😀

Галина Мешалкина

АААААААААААААААААААААААААаааааа...где?!Эт я заразила!!!☺️ 😂

Вр
Врединка

Лано...претензий не бует...вместе познобим...😀😂

Галина Мешалкина

Хорошо..начинай...я рядом!

Вр
Врединка

Блин...уже затряслась...

Галина Мешалкина

Я то под пледом!!!Вотушки!

Вр
Врединка

Так и я...плед аж дергался..😀😂😀

Виктор Семенов

ЭТО ПОВОД ДЛЯ ВОСПОМИНАНИЯ ПРОШЛОГО

Галина Мешалкина

Спасибо,Витя!Туговато у меня выкарабкивается нынче...температурю.

Виктор Семенов

ДАВАЙ ПОПРАВЛЯЙСЯ

Галина Мешалкина

Стараюсь,но видно плохо как-то...

Виктор Семенов

ЛЕЖАТЬ НАДО

Галина Мешалкина

Не могу,не умею...для меня лечь-это всё... Уже какой край...

Nikola Mahkov

мне понравилось...хотя не согласен....

Галина Мешалкина

Чего не согласен то?!ВСё ведь так?!

Nikola Mahkov

раньше было слово-платонически-.................

Галина Мешалкина

Ну в принципе ...если ты про любовь -то так же и выходит-платонически!...я вообще ...о дружбе.о переживаниях...это всё как в реале.

Nikola Mahkov

да--суррогат-доступней и дешевле!!

Москва Златоглавая

Прискорбно, но факт...

Галина Мешалкина

Да...факт...вс чувства -реальны... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Дмитриенко

ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Петрова

Молодец! Согласна!

Наталья

Так и есть!

Наталья

А я не люблю зависимость....это огорчает и отнимает много времени....впустую!

Галина Мешалкина

В любом случае зависимость будет в большей или меньшей степени...Учиться у мужчин...относиться как к игре...

Наталья

А еще лучше не зависеть от них!

Галина Мешалкина

А вот это правильно!

Наталья

Отличное состояние!! Вбили в голову что одиночество- это когда рядом нет особи мужского пола....Ерунда все это! Без них лучше.....когда построила дом...вырастила сына и сад!

Константин Кривцов

Солласен

Константин Кривцов

Хотел сказать,что живые общаются с живыми а не просто для галрчки пишут

Галина Мешалкина

Всё это такая игра...кто кого...мрак!

Константин Кривцов

Ну не знаю..

Галина Мешалкина

Я тебе говорю.

Ислам Ислам

Класс

Ислам Ислам

Оооо,Низкий поклон,за Её пройденные годы,,Пусть увидит Она Всё Прекрасное-Что не видела,от Своих Родных,,Искренно Желаю,,

Галина Мешалкина

Спасибо большое за тепло вашей души!Пусть ваше доброе сердечко никогда не болит! А глаза светятся от счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ислам Ислам

Блааагоооодаааарююю,Крепко Обнимаю,Целую,,(ой--ай,ай яй,)Извените Сорвалось,,*)

Галина Мешалкина

Спасибо!!! ☺️ 💋

Елена

☺️

Сергей Буряков

👌

Галина Мешалкина

Спасибо!!!☺️

Людмила Сухая

!!