Ай
Айя

Затишье ,люди вы где????

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Есть две крайности в духовной жизни – прелесть и беззаконие. Прелесть часто подстерегает тех, кто по фарисейски начинает исполнять заповеди Божии, ставит внешнее исполнение на первое место, начинает гордиться своими «добродетелями» и делами. Беззаконие – это творение явного греха, соблазн. Надо иметь рассудительность и трезвение, чтобы не впасть ни в одну из этих крайностей. И тот и другой путь ведут к погибели, потому что корень у них один, духовная слепота и самообольщение.

Евгений Бриг-Снежин

Любовь. Любовь - высокое чувство. Но, к сожалению, Настоящая Высокая Любовь доступна не всем.
То, что обычный человек считает любовью - обычно смесь инстинктов (половых, продолжения рода), желания приобрести "якорь в бурном море жизни" (уверенность в настоящем и в будущем, желание иметь того, кто - с тобой) и многого другого.
Не зря же печальная статистика свадеб и разводов показывает, что то, что люди принимают за любовь - не есть Любовь в Высшем смысле.

Фердыщенко.

Вечером придут, напишут. Сейчас выходные праздники, кто по гостям, кто по магазинам.

Фердыщенко.

Как почувствуете вечерняя активность ослабевает.. срочно ко мне🌷

Ай
Айя

Есть сэрррр👋💞

Фердыщенко.

По какой причине друзья отошли от вас? И раньше, по какой причине они дружили с вами?

Ай
Айя

Скорее всего я с ними дружила,я так думаю,они меня просто терпели или выгода ,я постоянно всем деньгами помогала ,муж умер и всё изменилось,стала всем отказывать ,сами и отвалились,так легче

Фердыщенко.

Вот! То, что описали я эту тему понимаю. Сам через это проходил.

Да Я

Как в анекдоте ты где? Здеся. Здеся большая, говори конкретнее

Ай
Айя

😆

На
Наталия

😆

Alex Sher

весна, рабочий день завершается, поэтому народ исчезает))

Ай
Айя

Да я взбитых сливок наелась ,щас лопну ,писать тяжелоооо

Alex Sher

Ого, да ты гурман!

Ай
Айя

🎂😂😂не то слово ,баран скорее всего

Alex Sher

Не говори так про себя, для этого и нужны подруги 😂

Ай
Айя

Та нету ,удалила ,пока хочу одна побыть в себе разобраться,сыну внимание уделить

С Э М

Выходные. Спят, на дачах работают или банально ленятся)

Ай
Айя

О доброе утро,Я в Липецке в пединститут закончила аж в 2000,яйца красят

С Э М

Добрый день почетным студентам нашего города))
Яйца красят и куличи пекут)

Ай
Айя

Я покрасила, добрый вечер

С Э М

А я нет) но вот решили с товарищами себя порадовать🖼творим ужин на свежем воздухе)

Леди Мила

Народ к Пасхе готовится.. страстная пятница

Ай
Айя

Понятно 😘

Юрий

🤔🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

мы притихли,чтоб понять что ты задумала

Ай
Айя

Торт

Владимир Забродин

Тута мы. У меня сайт только открылся

Владимир Забродин

Ты хучь знаешь какой праздник то?

Ай
Айя

Конечно завтра Пасха

Владимир Забродин

А что он означает?

Ай
Айя

Божьих благословений,Владимир!! Хотя судя по возрасту вы атеист ,всего доброго 🙏🙏🙏👋👋👋

Владимир Забродин

По вашему атеизм приходит с возрастом?

Ру
Ру.

В школе,,, но скоро буду

Ай
Айя

Учимся?

Ру
Ру.

Лозунг такой,,, учиться, учиться, ещё раз учиться..😁

Ай
Айя

Ебаться сердце перестало😂😂😂

Ай
Айя

Тьфу и биться сорри

Ру
Ру.

Ничего страшного, все отлично, я тоже так думаю..😅👍

Жомарт

Сегодня тихая суббота

Ай
Айя

Ок сидим молчим

Жомарт

Тихая не значит молчаливая..

Ай
Айя

Тихо сидим

Жомарт

Золотая...

Негнедович Григорий

Готовятся к празднику

Катерина Горностаева

Ща погоди. Чаю попью

Катерина Горностаева

Чтоб не портили настроение?

Ай
Айя

Мои все послушные и веселые

Ре
Реальный

а давайте на три четыре пошлём всех на ЮХ

Ай
Айя

Они сами дорогу найдут

Ре
Реальный

ну так то да она проторена годами)

Маша

Уборкой занимаются)

Ай
Айя

Тоже надо,я тортик сделала

Маша

Хорошо))

Да Я

Здесь, на работе😃

Ай
Айя

А на работе,это конечно хорошо,но дома лучше

Да Я

Ну сто делать, приходится работать

Ай
Айя

Ну если работа в радость,то хорошо

Да Я

Нормально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Че оиешь,спятт все

Ай
Айя

Тихая суббота

Владимир Вельский

Мы в затишьи.🙂

Ай
Айя

А в затишье зашибись

Alex Dark 🇷🇺

Банный день же

Александра

Я, лично, тут...

Ал
Александр

Яйца красят!

Ай
Айя

Ага, подождем

Ал
Александр

Долгий процесс!☺️

Ай
Айя

Смотря сколько