Юл
Юлия

В чем идея толпы? 🌎

Ответы
Михаил Гехт

интеллект толпы определяется НИЖНИМ уровнем - тупые более внушаемы. И её практически не остановить силой - эффект аффектированности

Вася Васильков

Малекулы атомы нейроны знаешь..туда сюда.Ну и мы так же...!

Вася Васильков

У нас есть границы водные.Так что сне везде снуём)

Вася Васильков

А зотелось китайцев и индусов в воду ..частицы в этом направлениии и амеров тоже в воду

Вася Васильков

Мне нравится их природа.А у частиц глубокие водные ресурсы.Силы нет направить их туда

Вася Васильков

Они не воздерживаются.Пять минимум штампуют)

Вася Васильков

Я тоже не хочу воздерживаться..под китайца опасно косить.

Dimon Dimon

Кто-то хочет сесть повыше, и на@ рать на нижнего?)

Dimon Dimon

Нет...у меня в правой руке пряник

Dimon Dimon

Сладкий) в левой плетка)) не сладкая...

Юл
Юлия

А ,,,, так вы руководитель толпы?

Dimon Dimon

Ну нет...,)) смена на мне висит 8 человек)

Юл
Юлия

Я поняла вас , до толпы еще далеко,,

Dimon Dimon

А зачем она мне?) Я тоже к толпе принадлежу)

Господин Дроссельмейер

В чём угодно, хоть на головах ходить.

Юл
Юлия

Да , вы правы , Я неправильно поставила вопрос, Спасибо,

Nikola Mahkov

-она управляема!--😀

Юл
Юлия

А управляют только безмозглыми?😁

Бабайкин Юрий

Самоуничтожение

Бабайкин Юрий

Большое скопление неконтролируемой энергии, что в конечном итоге оборачивается против её носителей

Wlad Korn

Юл
Юлия

Я поняла вас , вы просто расширили вопрос, чем или кем руководствуется толпа, а я об идеи.

Wlad Korn

Вы напоминаете Остапа Бендера в Васюках: "Что такое товарищи, шахматы и что такое идея?" Ну прочитайте лекцию на пару часиков про ИДЕЮ ТОЛПЫ. А мы послушаем.

Wlad Korn

Я Вам привёл пример, что толпа УПРАВЛЯЕТСЯ. Значит, у неё нет ИДЕИ. Докажите обратное

Юл
Юлия

Если кто -то или чем то управляется , это не значит , что нет идеи, любое управление построено на идеи, Ведь даже в вашем примере -"Американцы ваши и наши враги! тоже идея,,

Wlad Korn

Иде́я (др.-греч. ἰδέα «вид, форма; прообраз») в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты. Толпа это сотни людей со своим индивидуальным мысленным прообразом действия. Это как стадо баранов, для которого нужен пастух или по крайней мере специально обученные собаки.