Юл
Юлия

В чем идея толпы? 🌎

Ответы
Михаил Гехт

интеллект толпы определяется НИЖНИМ уровнем - тупые более внушаемы. И её практически не остановить силой - эффект аффектированности

Юл
Юлия

Ок

Вася Васильков

Малекулы атомы нейроны знаешь..туда сюда.Ну и мы так же...!

Вася Васильков

Жалеешь лярд их?

Юл
Юлия

🤔 воздерживаюсь,

Вася Васильков

Они не воздерживаются.Пять минимум штампуют)

Вася Васильков

Я тоже не хочу воздерживаться..под китайца опасно косить.

Юл
Юлия

Без комментариев

Dimon Dimon

Кто-то хочет сесть повыше, и на@ рать на нижнего?)

Юл
Юлия

А ,,,, так вы руководитель толпы?

Dimon Dimon

Ну нет...,)) смена на мне висит 8 человек)

Юл
Юлия

Я поняла вас , до толпы еще далеко,,

Dimon Dimon

А зачем она мне?) Я тоже к толпе принадлежу)

Юл
Юлия

Ок

Господин Дроссельмейер

В чём угодно, хоть на головах ходить.

Юл
Юлия

Да , вы правы , Я неправильно поставила вопрос, Спасибо,

Nikola Mahkov

-она управляема!--😀

Юл
Юлия

Да, а почему?

Nikola Mahkov

-безмозглая!--

Юл
Юлия

А управляют только безмозглыми?😁

Nikola Mahkov

-да!--

Юл
Юлия

😅

Бабайкин Юрий

Самоуничтожение

Юл
Юлия

Сможете обосновать,

Бабайкин Юрий

Большое скопление неконтролируемой энергии, что в конечном итоге оборачивается против её носителей

Юл
Юлия

Спасибо,

Wlad Korn

Я Вам привёл пример, что толпа УПРАВЛЯЕТСЯ. Значит, у неё нет ИДЕИ. Докажите обратное

Юл
Юлия

Если кто -то или чем то управляется , это не значит , что нет идеи, любое управление построено на идеи, Ведь даже в вашем примере -"Американцы ваши и наши враги! тоже идея,,

Wlad Korn

Иде́я (др.-греч. ἰδέα «вид, форма; прообраз») в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты. Толпа это сотни людей со своим индивидуальным мысленным прообразом действия. Это как стадо баранов, для которого нужен пастух или по крайней мере специально обученные собаки.

Юл
Юлия

Хорошо, пусть будет так,

Wlad Korn

👍