Павел Григорьевич

Вопрос к прекрасному полу. Обрадуетесь ли вы, или точнее, какова будет ваша реакция, если ваш любимый человек подарит вам на значительный праздник (юбилей, день рождения, новый год, годовщина свадьбы и т.д) что то из продукции таких компаний как Эйвон, Орифлейм, Амвей и им подобных (шампунь, гель для душа, туалетку и пр.)? Обрадуетесь ли вы такому подарку, зацелуете и задушите в объятьях подарившего, как это обещают рекламщики этих компаний?

Ответы
Юлия

чего бы й нет... хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

от любимого или не любимого человека я никогда не получала подарки на все праздники и на мои дни рождении. Помню в первые дни знакомства что год отношении он мне подарил духи и я была рада но знала и на душе что он это не сделал а это помогала его младшая сестра. А сестра все сделала, написала красивыми почерками открытку и выбирала хороший нормальный аромат духи для меня, она попросила хочет увидеть меня кто я такая а он не разрешал и не показывал. В некоторое время мы поругались у меня дома и он ушел сразу, я в плохом настроении или в обиде я захватила из шкафа его подаренный духи и из балкона выбросила на улицу.

Павел Григорьевич

Печально..

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

и мы с этим человеком продолжались по сей день уже 13 лет так и помирились и поругались а сегодня наверно конец отношение.

Павел Григорьевич

После 13 лет это тяжело очень сделать

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

конечно

Павел Григорьевич

А стоит ли... После стольких лет отношений, старые чувства все ровно будут постоянно всплывать...

Наташа Парута

Узнайте только, какими кремами, духами пользуется ваша вторая половинка. Потому что даже у этих известных брендов есть изъяны. Мне например, не подходят шампуни от Эйвон, причём все, и этой же фирмы духи у меня вызывают аллергию. В орифлейме мне не нравятся гели для душа. Так что поинтересуйтесь у неё или её подруг, прежде, чем заказывать

Ольга Ольга

Все зависит от человека, одна может и обрадуется, так как ей приятно. что помнят не забывают(зависит, конечно, от события), другой может не понравиться выбранный аромат, ну, любит она сладкие духи, например, а третья, вообще может не воспринимать подарки подобного рода. В общем все индивидуально.

Марина Гамза

Каждый поведет себя по-разному..... Но ведь недаром же говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, дорог не подарок, дорого внимание...... Я, например, если мне и не очень нравится подарок, стараюсь этого не показывать. Ну а душить от радости, это удел детей или девчонок феод ростков.....

Ирина Комиссарова

Нет не обрадуюсь...Во первых спрошу кто ему это посоветовал? Во вторых косметика и парфюмерия это индивидуально. .Все это я сама покупаю себе и знаю каких фирм. А все это борлхло только для отмашки.типа помню и люблю , мне тут бабушка посоветовала ..Короче будет скандал. Это точно.

Павел Григорьевич

Да вы идеальная. Первый достойный ответ.

Ирина Комиссарова

Спасибо да я откровенно отвечаю .

Наталья

В объятиях конечно не задушу, смолоду муж дарил косметику и парфюм, например фирмы "Ланком", Диор,и т.п. Но я давно не отношусь к молодежи, но все-таки предпочитаю известные бренды "Нина Ричи". и но и выше названных фирмах есть масса интересных вещей, особенно радует Амвей

Наталья Кучина

Спасибо,Наташа.А вам вопрошающий скажу только духи,причём дорогие.Все остальное дурной тон.

Павел Григорьевич

Благодарю за ответ. Но я несколько с другой целью вопрос задавал...

Наталья Кучина

Вы про объятия?конечно задушит,если у вас аллергия на запахи.

Павел Григорьевич

Мне изначально было интересно узнать, какова была бы реакция у женской части дистрибьюторов-консультантов подобных компаний, если бы им их благоверный, подарил на значимый праздник, что то из продукции компаний, которые они представляют. Ибо они во всю глотку кричат когда предлагают свою продукцию, что это практически идеальный подарок на любое торжество. А про качество, лучше-хуже и тому подобные вопросы, я даже речи не веду и ничего не имею против этих компаний.. Как то так...

Наталья

Ну к рекламе, я отношения никакого не имею ! Я высказала лично свое мнение! Мне вообще кажется, не очень корректна фраза" реакция у женской части дистрибьюторов-консультантов" Мы с Вами не на семинаре, здесь люди разные...Короче, фу..

Павел Григорьевич

Согласен с вами на все 100

Олюшка Солнышко

Я не обрадуюсь, у меня свой вкус и если любимый человек хочет подарить что то из косметики. то он должен посоветоваться, что именно подарить! вот это будет для меня отличным подарком. Представьте.....подарил туал воду, а меня от нее воротит........вот радости))))

Юл
Юлия

Мало людей, которые вообще умеют радоваться подаркам.... мне мужчины никогда не дарили подобные вещи, мужчины видимо другие..... но если честно, и не хотелось бы получать такое в подарок (ещё бы средству для мытья посуды радоваться начать..... чур меня).

Ариша Сибирячка

Уважаемый Павел, про Амвэй и Орифлейм ничего сказать не могу. А вот в Эйвоне очень неплохие ароматы. По крайней мере, мне многое нравится и пользуюсь. Один из последних - Лайф. Гели, пены для ванн этой фирмы тоже использую.

Sekai ***

Важна не стоимость подарка, а отношение к человеку. Многие дамы в годовщину отношений хотели бы пить шампанское на том самом месте, где в первый раз поцеловались, Это же романтично!))) А шампуни лучше себе самой покупать)

Павел Григорьевич

Абсолютно согласен с вами

Аля

Все зависит от отношений и чем пользуешься. Я представляю компанию фабердик. Я ею довольна. Но лучше я выберу сама себе то что мне нужно. Вообще считаю, что дарить то что вы перечислили, не важно какой фирмы, это моветон.

наталья никитина

я бы от души порадовалась,если бы мне подарили Коктейли от Вэллнесс от Орифлейм.Или витамины от этой же компании.они недешево стоят,потому что натуральный состав и производятся только в Швеции и Германии.

Ни
Николь

Подарок приму, конечно, чтобы любимого не обидеть. Но вообще продукцией этих компаний никогда не пользуюсь и мой человек об этом знает))) А уж душить в объятиях за Орифлейм или Эйвон точно не стОит))))

Veritas Real

Павел, тут все базируется на том, что, во-первых, дареному коню кулаками не машут, а во-вторых, гель, шампунь и туалетная вода - всегда в хозяйстве пригодятся. Поэтому да, обрадуюсь и задушу в объятиях.

Иринка

Душить не буду конечно))) Я думаю косметику я и сама себе могу купить или заказать, кричать и ругаться не буду, если даже и не нравиться, поблагодарю за подарок, но намекну чтобы впредь не дарил такое

Ирина

я даже за скромный букет мимозы задушу в обьятиях)) что собсно и делаю)) подарки это всего лишь вещи)) ценно внимание и любовь)) а Эйвон..я сама себе покупаю)) я лучше знаю что конкретно мне там нужно))

Та
Татьяна

Шампуню или гелю, конечно, не обрадуюсь, но не буду против, если подарят что-то из парфюмерной линейки этих фирм. Вы будете удивлены, но у них есть очень достойные, и совсем не дешёвые, ароматы.

Инна Гавриш

Обрадуюсь Орифлэйм, приехала из Швеции, там Орифлэйм -это элитная косметика! Работаю в системе управления Орифлэйм в моей команде 2000 чел. Посмотрите на ютубе Инна Гавриш достижение команды

Павел Григорьевич

Поздравляю и искренне рад за вас...

Инна Гавриш

Спасибо!

Надежда

Вообще по этике такие подарки дарить нельзя, это считается намеком на то что от нее дурно пахнет или не ухаживает за собой, если уж на то пошло лучше просто подорите цветы.

Павел Григорьевич

Вопрос не про подарки, а про реакцию..

Надежда

Но, зная про этику подарка, я бы задумалась, но не показывая ввиду поблагодарила

Павел Григорьевич

Ваши бы слова, да дистрибьюторам - консультантам в уши...

Надежда

Спасибо