Павел Григорьевич

Вопрос к прекрасному полу. Обрадуетесь ли вы, или точнее, какова будет ваша реакция, если ваш любимый человек подарит вам на значительный праздник (юбилей, день рождения, новый год, годовщина свадьбы и т.д) что то из продукции таких компаний как Эйвон, Орифлейм, Амвей и им подобных (шампунь, гель для душа, туалетку и пр.)? Обрадуетесь ли вы такому подарку, зацелуете и задушите в объятьях подарившего, как это обещают рекламщики этих компаний?

Ответы · страница 8
Людмила Миронова

даже спасибо не скажу за такой "презентик"...слишком мелко....

Татьяна Глущенко

Продукция хорошая давно пользуюсь, но добавила еше и Эмвей

Татьяна

Такие вещи дарить не прилично, ибо не знаешь вкус человека.

Наталья Першина

Я была бы довольна. Ведь главное не подарок, а внимание😊

Ольга Макарьева

Если мой муж будет жив здоров и доволен я буду рада больше.

Светлана Кожевникова

НЕТ КОНЕЧНО ДУШИТЬ НЕСТАНУ ПРОСТО ПОБЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК

Ольга Бахиркина

Нет,обрадовалась бы настоящему французскому парфюму.👋

Оксана .

Ну будет приятно,но не до такой же степени что б задушить)

Елена Герасимова

вы разделите премиум от массовой , а то трудно выбирать...

Рамиль Каскинов

Павел, у меня совершенно другая, достоверная информация, из очень авторитетных источников. Проверяли по всем параметрам. Результат в пользу сетевых компаний. Не буду называть каких, дабы не обвинили в рекламе

Рамиль Каскинов

ARTISTRY™️ Мировой бренд.Входит в пятерку лучшей косметики и единственная, которая продается методом прямых продаж. Его новаторские научные разработки в сфере косметологии давно получили международное признание. Бренд с многолетней историей и прочной репутацией знают и любят миллионы женщин, доверяя ему заботу о своей красоте. Обладая более чем 40-летней историей на рынке, с годовым объемом продаж, превышающим 1 млрд долларов США*, ARTISTRY является мировым лидером в сегменте средств по уходу за кожей премиум-класса.

* Источник: Euromonitor International. На основе исследования международных розничных продаж в 2007 году.

Рамиль Каскинов

Елена, не за что. Моя жена пользуется только Артистри. И никакие лаборатории ее не переубедят перейти на дешевые из магазинов.

Елена Герасимова

"Лакшери" - это сказка и молодежное словечко, которое они ипользуют высказывая восторг...

Павел Григорьевич

Лакшери - это обычное иностранное слово, взятое на вооружение помешанными на гламуре понторезами и переводится как Роскошь

Ксения

Не важен размер и цвет и бренд подарка...главное внимание

Анжелика Сербулова

Ну главное же внимание если человек действительно дорог

Светлана

я нет.простите .аллергия на эту продукцию .покупала знаю

Елена Жирнова

Честно!?Поцелую!!! Но поставлю на полочку эту продукцию.

Жанна Шамраева

Будет приятно. Но явно не обещанный эффект рекламщиков

Лена Оверко

в зависимости от того подходит эта продукция для меня)

Катрин Денефф

Только на 14 февраля, на остальные праздники мелковато

Екатерина Булдакова

ну это из разряда- подарю любимому носки)))) не зацелую

Елена Фисун

Конечно обидно от любимого такой подарок получить....

Галия Рожина

Ну от хорошеньких духов я бы не отказалась, например.

Татьяна Терехова

Если будет всего много то да. А если одну вещь то нет.