Сергей Усольцев

Однажды ждал супругу из магазина.Подошла бабуся,попросила 5 руб-на хлеб не хватило.ДалЧерез полчаса опять подошла-на хлеб не хватило.Снова дал.И начал за нею наблюдать.Обошла все машины на парковке,стучась во все машины.Бизнесу нее такой,видимо.А потом мы уехали.Но ,думаю,что в третий раз бы не дал.А Вы даете деньги попрошайкам?

Ответы · страница 3
Александр Колмыков

это не бизнес если бы она подошла и сказала дай на колбасу ты бы не дал а она один хлеб есть не будет

Аня Шамрай

Иногда прям чувствуешь что надо дать денег попрошайке- тогда да, а остальным (у которых бизнес)-нет

Mikhail Strelnikov

Если бы точно знать, что это - настоящая нужда или это - точно для неё самой, а не для её НАХЛЕБНИКОВ.

Нурия Акылова

Только пьяницам не даю, в душе сразу протест возникает- как будто сама человека толкаю в бутылку

Наталия Татарчук

Очень,очень редко.Но почему то,они всегда подходят ко мне.Даю только старикам,но не пьяницам.

Валентина Волкова

случается, очень некоторых жалко, даже алкашам на опохмелку давала( они честно признавались)

Татьяна Еременко

Нет,предлагаю им хлеб который я куплю.Когда отказываются,прошу их отойти.Значит не голоден.

Александр Александров

иногда и смотря на что вариантов много , просят иногда не нахлеб, а тут на хозяйственое мыло

Раиса Шевченко

я даю.хоть сама не работаю .доход пенсия .вот добавили 43 рубля 02 копейки.все в жизни бывает.

Alexey Che

работа у них такая. выручка некоторых доходит от 500 до 3-5 тыс. в день... чё не дать, жалко их...

Ирина Новакова

Нет, они имеют около тысячи каждый день, предлагала пирожок купить, им только деньги надо.

Лидия Иванова

Почти никогда-это действительно их работа,но не бизнес-бизнесом никак назвать нельзя.

Гульнар Нурмадиева

Мужчинам никогда, женщинам всего пару раз, детям даю, хотя знаю что не правильно делаю

Ольга Ивкина

Нет. Только хлеб. Голодный и этому будет рад. А если кочевряжится - значит, на пропой.

Надежда Кондратьева

Уже нет. Видела как одна старушка коньяк пила и бутерброд с красной икрой заедала

Дарёна Я

Если они вызовут у меня доверие... Пьянчугам опухшим с фонарями на лице - не подаю!

Наталья Борисовна Небукина

Просто у бабушки было настроение как у Карлсона! Хотелось сладкого и… пошалить

Наталья Борисовна Небукина

У женщины должно быть три зверя в жизни: Крокодил — из кожи, которого пошита сумочка, перчатки и т.д. Ягуар — автомобиль на котором она ездит по магазинам. И осел — который все это оплачивает.

Сергей Усольцев

Ну,спасибо!Чот я себя неловко почувствовал!

Наталья Борисовна Небукина

А Вы жене и крокодила и ягуара обеспечили?!💃

Сергей Усольцев

Крокодила она себе обеспечила,когда замуж выходила,а вместо ягуара у нас хонда и Мерс.

Наталья Борисовна Небукина

Тогда вот Вам: Придешь задолбавшись с работы, а она тебе супчик горяченький, второе.
В такие моменты понимаешь, как же тебе повезло с микроволновкой.

Наталья Борисовна Небукина

И напоследок:В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы

Сергей Усольцев

И наоборот.Но принцессы не пукают.Так бабушка всем девочкам в семье говорила.Запомнилось.А нас просила не обижать принцесс.

Александра Светличная

многие дают и я в том числе. старики говорят - лучше всю жизнь давать чем просить

Александра Светличная

благодарю искренне😘

Кирова-Кира Кирова-Кира

НЕТ ЕСТЬ ПОГОВОРКА МИЛОСТЫ.НЯ ДОЛЖНА ЗАПОТЕТЬ В РУКЕ НАДО ЗНАТЬ КОМУ ПОДАВАТЬ

- Sаида - Из Лиги Олимпа

никогда. я алкашам не даю , лишь тем людям , кого я знаю ..кто и хлеба-то не имеет