Сергей Усольцев

Однажды ждал супругу из магазина.Подошла бабуся,попросила 5 руб-на хлеб не хватило.ДалЧерез полчаса опять подошла-на хлеб не хватило.Снова дал.И начал за нею наблюдать.Обошла все машины на парковке,стучась во все машины.Бизнесу нее такой,видимо.А потом мы уехали.Но ,думаю,что в третий раз бы не дал.А Вы даете деньги попрошайкам?

Ответы · страница 7
Наталья Конева

как в библии

Наталья Конева

Почему такие скучные вопросы. Отдал мелочь и забыл

Тайна

да, бабушкам

Та
Татьяна

Пожилым да)

Та
Татьяна

Спасибо ,но не за что,я думаю большинство делает так же)

Вячеслав Васильев

сам прошу

Вячеслав Васильев

начальника дай денег , однако

Сергей Усольцев

О,как!Находчивость и острый ум-половина успеха!😂

Сергей Усольцев

И несусветная скромность!😂

Людмила Кржисецкая

не даю!

Марина Матвиенко

Даём.

Марина Матвиенко

Обычно они шмыгают возле супермаркетов на стоянках и так жалобно просят, "На хлебушек не хватает".

Маркиза Простая Баба

Нет.

Маркиза Простая Баба

Вот так же подошла бабка, с такой же просьбой. Я предложила купить ей хлеба и услышала, что он ей нах не нужен и чтобы я ей больше на глаза не попадалсь

Галина Алекс.

НЕТ!

Александр Чубиков

Жизнь полна и встреч, и расставаний,
И приобретений, и потерь,
И надежд, и разочарований,
Но всегда в хорошее,друг,верь.

Верь когда бывает очень туго,
Что минуют тягостные дни,
В тяжкий час получишь помощь друга,
Что к тебе доверие хранит.

Даже если ночью дождь промочит
И от холода сырого дрожь,
Верь, что ждет тебя песочек в Сочи,
Где резвится в море молодежь.

Если кто-то скажет слово злое,
Верь, что этот мелкий инцидент
Не нарушит твоего покоя
Даже на малюсенький момент.

И когда красавица-деви′ца
На тебя не обратит свой взор,
То не стоит вешаться-давиться,
Это не смертельный приговор.

Лучше сделай три глубоких вдоха,
Этим ты откроешь к счастью дверь
И забудешь все, что было плохо.
Главное - в хорошее поверь !.................

Ал
Алекс

нет

Василиса

Да

Марта Кошка

А Я НЕ ХОЧУ В НЕМ УЧАВСТВОВАТЬ. И ВСЕГДА БЕСЯТ ЦЕРКОВНЫЕ СЛУЖИТЕЛИ-ВСЕ В ЗОЛОТЕ И НА МЕРСАХ. БЫВШИЙ МУЖ ЛЕТ 5 НАЗАД СТРОИЛ "ЛАЧУЖКУ" ТРЕХЭТАЖНУЮ. ПОКАЗЫВАЛ ФОТО -ВСЕ ЗАГРАНИЧНОЕ И БЕЗУМНО ДОРОГОЕ. И КРЕСТ У СЛУЖИТЕЛЯ ИЗ ЗОЛОТА В СЕЙФЕ ПРЯТАЛСЯ-1 КГ. ХВАСТАЛСЯ. БАБУЛЯ ЗНАКОМАЯ ПОЧТИ ВСЮ ПЕНСИЮ В ЦЕРКОВЬ НЕСЕТ. САМА ХОДИТ В ДЫРЯВОМ, ЕСТЬ НЕ НА ЧТО. ИНВАЛИД. ЕЙ ЛЕКАРСТВА НЕ НА ЧТО КУПИТЬ. СЕМЬИ НЕТ. ЖАЛЬ ЕЕ. ПОДКАРМЛИВАЕМ КАК МОЖЕМ.

Василиса

Не все такие , в деревнях батюшкам никто зарплату не платит ,и жувут как могут

Марта Кошка

ВИДЕЛА И ДЕРЕВЕНСКИХ. НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. МОЖЕТ КРЕСТ ПОМЕНЬШЕ. КСТАТИ, ПРО КОТОРОГО Я ПИСАЛА-ДЕРЕВЕНСКИЙ

Марта Кошка

Я НЕ ОСУЖДАЮ-МНЕ ПРОТИВНО.

Марта Кошка

НЕТ. НЕ ВСЕХ. ЭТО ТОЛЬКО ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ПО 8 ТЫС.-ЭТО ОДНА ГРЕБЕНКА