Кристина.

Пусть желанное случится, пусть счастье в двери постучится! Осуществятся все твои мечты, и все будет так, как захочешь ты!

Ответы
Anton Kim

Неописуемо красива,
Так позитивна и игрива.
Ты всех собою восхищаешь,
Так метко глазками стреляешь.
Я с днем рожденья поздравляю,
Быть всех счастливее желаю.
Ты никогда не унывай
И всех мужчин ты покоряй.
Будет все, как хочешь ты,
Все исполнятся мечты!

Rahimjon Aliev

...мне кажется это пожелание достойно и предназначено только для такого лучезарного создания как Вы (как говорит поэт "племя младое") Любите и радуйтесь жизни и будьте любимы. Счастья Вам и радости, и конечно Большой Любви!...

Кристина.

Спасибо. И вам тоже всего хорошего.

Rahimjon Aliev

Спасибо

Олег Челноков

Ты похожа как две капли воды на весну.Пожелания твои-так загадочны,девочка моя.Но измученное сердце так болит!Хорошо,что есть кто поймет,кто простит.

Кристина.

Все будет хорошо! Скоро весна, а зимой всегда немного охватывает депрессия.

Олег Челноков

И снова время ветра дарить любовь,пришло.

Алексей Проскурин

Желаю и вам того же. И позволю себе процетировать велику фразу-"мы сами творцы своих своей мечты и судьбы"

Кристина.

Согласна.

Алексей Малозёмов

В слепую.....чужие желания.... Нет уж.....спасибо! Мне надо знать, с кем предоваться "с кем хотеть"....

Анатолий Лукьяненко

вот то то что ничего и не случается а столько желал ,было одно желание и все прахом

Марк Альперович

Спасибо.Но пожелание трудно выполнимое.Разве только Кристина в двери постучится

Берик Буркитбай

Вот теперь я вижу вас!!! Спасибо большое!!! И вам того же в десятикратном размере!!!

С С

Огромный спасиб))) Всего очень взаимно))) Но как я хочу это вообще полный пипец)))

Игорь Яигорь

только хорошие...а то пожелаешь еще кому то что то не хорошее и как сбудется

Zura Gzirishvili

Dobroe utro Kristina...jelaiu vsego nailuchshego vjizni..udachi ..zdorovie i mooree liubvi..sladkii pocelui ot menia milaia!!!

Кристина.

Спасибо!☕☕☕☕☕☺️ А это вам от меня.

Zura Gzirishvili

Sposibo..tolko vmeste stoboi😊😊😊

Zura Gzirishvili

Dobroe utro Kristina...jelaiu vsego nailuchshego vjizni..udachi ..zdorovie i mooree liubvi..sladkii pocelui ot menia milaia!!!

Валерий Лисовский

Пора уже признаться, что работа мечты - это много денег и не работать.

Анатолий Клиншев

пусть всё случится ,как ты захочешь,и все мечты твои сбудутся и т.п....

Кристина.

И вам того же.

Анатолий Клиншев

спасибо!!!!!!

Анатолий Клиншев

кстати песня такая есть --пусть всё случится,как ты захочешь ,пусть будет так как ты захочешь.....

С С

Интересно есле не секрет. О чем мечтает такая красивая девушка?

С С

Да уж. Но в жизне по разному бывает)

Кристина.

Бывает...

С С

С 8 марта

Кристина.

Спасибо.

С С

Пожалуйст🌹🌹🌹

Сергей Бервин

Красиво,просто,тепло становится когда соприкасаешся с добром!

Сергей Бервин

Спасибо за добрые пожелания.С 8 Марта Вас.Женского счастья Вам.Добра.Удачи.Будьте здоровы .

Кристина.

Спасибо. Пусть и вас всегда будет только позитив и удача сопутствует вам по жизни.

Сергей Бервин

Все же приятно встречать добрых и простых,людей,которые украшают жизнь , полную негатива , извращения , предательства , т.к. люди утратили в своем большинстве основы человечности :- совесть , честь , порядочность.Их затмили алчность,жажда наживы,жестокость.Спасибо.Приятно прикоснуться к истинному , простому и очень редкому сегодня богатству.Будьте счастливы.

Кристина.

Спасибо.

Валерий Бельский

Ну не поэт я , и звать не Цветик , но чеснослово - Вам , Приветик ))

Владимир Ритцель

Спасибо за прекрасное пожелание,пусть оно будет взаимным.

С С

Привет! Спаибо! Очень приятно) Все и всего взаимно!

С С

😊 В реальности утрений кофе и завтрак 🌹🌹🌹 ...........😘

Я-За Тобой

желаю с голой Кристиной в ванной поплескаться))))

Кристина.

Ладно. Оказывается это только слова...Эх мужики!

Я-За Тобой

болтай,не думаю что ты думала что я думал что ты говоришь серьёзно))))

Кристина.

Да, ладно....Отвертелся.

Я-За Тобой

весна,одним словом))

Кристина.

Ага!