Ка
Камрад

МУЖЧИНЫ стали ИГНОРИРОВАТЬ красивых женщин?

Ответы
Василий Бубновский

Короче, пиздить тех баб надо! Издревле считалось правильным бить баб. Муж, не бивший жену считался безалаберным, бесхозяйственным и не радеющим о своём доме. Для битья баб применялся специальный кнут, который назывался дурак. Баб дураком учили уму-разуму, дабы те понимали, что слово мужа для них равно Божьему слову и никак иначе.

Виктор Ш

Теперешние понятия о красоте у женщин уравнивают их внешне с манекенами(куклами)! А уж что у них в голове при этом это вообще не про женские достоинства!

Ка
Камрад

о Время! о Нравы...

Alisa Warshavsky

Стали?! Да они всегда боялись ярких женщин!!! Вообще , трусливая часть человечества!!! Наверное, это про них, про реальных рабов....

Ка
Камрад

Z*
Z *Ирина*

Вот именно. С какими мыслями ходишь, то и встречаешь
Как говориться, какой шел, такую и нашел.

Сергей Ш.

Ну нифига себе ) А что так можно было что ли? 😁

Z*
Z *Ирина*

Жаль, что в школе такое не преподают. Мы бы все жили иначе.. И давно уже.

Вл
Владимир

Такой эксперт не внушает доверия.Его наблюдения не основываются не на чём.

Ка
Камрад

Eлена Елена

А зачем просить у мужа деньги на что-то, если я сама работаю? Чушь какая-то.

Eлена Елена

Ты с чего взял, что все остальные изменяли?

Игорь Николаевич.

Про мою знаю, именно поэтому она теперь бывшая.

Eлена Елена

Это совсем не значит, что все такие. Но и измены бывают не на пустом месте.

Игорь Николаевич.

Нет уж. Вышла за одного. (В СМЫСЛЕ ПОСТАВИЛА РОСПИСЬ В ЗАГСЕ). Нечего теперь даже мысль, и тем более действие, подкладываться под другого.

Eлена Елена

Игорь, вы всегда ужасно грубый. Если бы мой муж был таким, я бы с ним ни дня жить не стала.

Al
Aleksandr

Красивые женщины как правило несчастные мужчину нужно уважать

Ка
Камрад

Светлана Спицына

Мужчины часто путают красивых с хорошо накрашеными

Ка
Камрад

....обманщицы...

Светлана Спицына

Так и вы не будьте лошками , умейт разглядеть фальшивку от настоящей

Владимир Стручалин

Не они просто не по зубам нормального мужика !!!!!!!!!!

Ав
Автор

Зачем я это смотрел? Такая хуета

Марго Беккер

Дык Наклаадно им стало..Увы..

Ка
Камрад

Ка
Камрад

Vladimir Rakivnenko

Что за умник? Фигня всё это.

Барон Де Гофмансталь

Ка
Камрад

😁🤷‍♂️✌️🤝😊

Ка
Камрад

Nikola Mahkov

-женщины подорожали!--

Ка
Камрад

а цены завышены

Алексей

Они не хотя проблем

Ка
Камрад

проблемы Да, это точно

Я Мы

Зачем куклы нужны ?

Ка
Камрад

🖼

Alisa Warshavsky

Всегда так было!

Ка
Камрад

Ханни Банни

Нет. Не стали

Алла Леви

Бояться...

Ка
Камрад

Дэн

Козлы😁.

Ка
Камрад

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Просмотрел несколько роликов. Шкуры ебаные. Здесь так никто из гражданок не раскрывался ещё. Но веет от некоторых, чем то подобным🤣

Дэн

Почти все подобные видосы, это постанова.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не вижу оснований верить в это

Ка
Камрад

Пранк...знакомится

Дэн

Не ведут себя так девки) всё таки более культурно отшивают они. Не очень обидно)