Кошка На Раскаленной Крыше.

- Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 8
Анатолий Безверхий

..по Вашему я с дурой живу??...она умная это я дурак что с умной живу .

Александр Zhan

не обязательно!!! моя супруга как была королевой так ею и осталась

Виктор Семёнов

Вот уж для меня откровение... Дамы рядом умные завсегда нравились.

Игорь Ковальчук

Если строишь из себя дуру не обижайся потом, что получила дурака.

Sergey Sergey Davydov

Не надо, это заблуждение! Дура не нужна ни кому!! Надо быть собой!!!

Скорпион Иванович

Если на этот орган прицепить рекламную этикетку! Могут поверить!

Кулыгин Дмитрий

Мужчины боятся что рядом с умной женой будут выглядеть дураками

Любовь Андреева

Значит Скарлетт из "Унесённых ветром" была права!

Владимир Томилов

Если избранник дурак, то конечно же надо под него подделываться.

Олег Аксиненко

Умная женщина должна иногда "включать" дуру, потому она и умная...

Виолетта Jk

Потому что глупые мужчины не любят умных женщин, они их бояться.

Соучастник

Дуракам, как известно, везёт....Ну а дурам...ещё больше и вкуснее...

Arsen Beisenov

дурочка всегда умничает, а мудрая - дуру включает периодически

Arsen Beisenov

почему все так сложно? потому что все просто. сами себе усложняем

Любовь Андреева

А как без сложностей? Не интересно.

Arsen Beisenov

на то она и жизнь)))

Любовь Андреева

В основном, в полосочку.....

Николай Лобзов

Не кчему такие унижения,будь привлекательной и любвиабильной.

Сабир Гасанов

это не правда надо быть самим собой и ничего из себя не строить

Лидия

Рыбак рыбака видит из далека...Надеюсь, Вы меня поняли...😊 🌹

Олег Человек Мира

Вот действительно , зачем? Уподобится ему? Не люблю глупых дам.

Инна Кустова

я такого не делала! А вдруг потом нужно всю жизнь дуру строить?

Сергей Бобрицкий

иначе он себя будет чувствовать дураком и не захочет жениться

Критик Достижений

А нахрена дурак? Чтобы деградировать и вырастить дегенератов?

Торехан Жумаханов

интересное наблюдение, а мужчины ищут умных а не красивых дур