Кошка На Раскаленной Крыше.

- Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 6
Марат

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому может проще стать язвой?

Марина Танчик

любят они такое,чтоб на фоне выглядеть..таким умным,сильным и независимым))

Павел Громов

будешь дурой будет куча любовников.будешь хорошей актрисой будет счастье.

Алексей Тарасов

мужчины любят слабых женщин, чтобы об них заботиться, оберегать, помогать

Виктор Соловьев

Трудно выйти замуж умной-ну какой же муж захочет иметь жену умнее себя!.))))

Татьяна Кокоровец

Мужчинам не нужна умная женщина, она всегда будет всё подминать под себя.

Гордеев Слава

Мальчику-мущинке умная никчему. Ему кормилица и секспартнёрша требуется

Олеся Волкова

Потому что он то знааааает, что умная за такого оболдуя не пойдёёёёёёт))))

Антонина Д.

не надо ничего строить, а быть самим собой. иначе получите не своего мужа

Борис Петухов

Я прикинул, какого мужа заполучит дура. Их называют, простите, дураебами!

Александр Кауц

Кто вам такое сказал ? Попробуйте просто быть любимой и хорошей хозяйкой

Юр
Юрий

Как понять слово-заполучить? Их где-то...................... на складах выдают?😉

Юр
Юрий

Сот славно-то.Подскажите адресок,а то у меня кума-баба одинокая.😅

Оксана Рогачева

Совсем не обязательно, будьте самой сабой, и тот самый сам подтянется)))))

Ирина Преснякова

Смотря для чего тебе нужен муж? Может, иногда цель оправдывает средства?

ОК
Одинокий Комарик.

Можнл и не строить. Купить в Сексшопе вибратор! Ни строить,ни готовить...

Любовь Андреева

Это фраза из романа "Унесенные ветром" Тогда не было сексшопов.

Тамара Федяева

Потому что мужчины любят глупеньких, чтобы на их фоне выглядеть умными.

Сергей Селиверстов

а для чего? мужа заполучишь, перестанешь строить дуру, он сразу убежит...

ОК
Одинокий Комарик.

Надежда Васильева

Где-то Вы заблудились, милочка... И кто Вам подкинул такую глупую мысль?

Любовь Андреева

Это Скарлет "Унесенные ветром".

Александр Киселев

мужей не заполучают а обольщают своей аурой и не обязательно красотой