Виталий Васильев

Деньги должны отдыхать ?

Ответы
Лина Тимошина

только работать! Вы же не скажете сердцу: пора отдохнуть немножко, а потом - за работу с новыми силами. Поэтому, бизнесмены плохо спят, и днём и ночью думают, куда бы пристроить свои денежки, чтобы работали, не переставая.

Лина Тимошина

я бы не останавливалась подробно на сне, тем более бизнесменов. Вы задали вопрос о деньгах, я ответила.

Виталий Васильев

Приятно познакомиться с вежливой девушкой )))

Лина Тимошина

Если это - ирония, то я не поняла, где я не так или не то сказала?

Сергей Пан

Не умеешь работать умно, работай много...(А как это умно? - Деньги должны (не знаю кому) работать, а мы - иметь свободное время, а не наоборот)...

Марина ****

Деньги не чего не должны...))) Хозяин денег только делает выбор отдыхать им или работать...)) Деньги уж точно не устают...)))

Wasil Зорров

ОТДЫХАТЬ НАДО ВСЕМ И ВЛАДЕЛЬЦУ ДЕНЕГ) ТАКАЯ СВОЕОБРАЗНАЯ СМЕНА ТРУДА КОГДА ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОРАБОТАТЬ)

Мельникова Галина

Говорят, что заработанные деньги должны, как минимум, ночевать хотя бы одну ночь дома. Вот и отдохнут.

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Да!! Обязательно..ибо они кодируются нашими мыслями и впитывают наши эмоции..!Не всегда позитивные!!

Виталий Васильев

Увы , даже одежда кодируется .

Ан
Андрей

мои так точно отдыхают...в ящике письменного стола...застряли...а раньше-уходили...в злачные места.

Инна Тимофеева

нет, деньги должны всегда работать, иначе им будет с вами скучно и они от вас начнут уходить

Любовь Миронова

нет, деньги должны работать. Если вы им дадите отдых, они подумают что не нужны вам и уйдут.

Виталий Васильев

Точно . Поэтому они всегда на пастбище .

Виталий Васильев

В обороте . 4 года стабильно и в срок .

Виталий Васильев

Ваш электронный адрес дадите ? Отправлю вам документы .

Виталий Васильев

Доброе утро , Любовь ! Отправил вам на почту письмо . Будут вопросы пишите .

Григорий

да, у денег, как у любой вещи есть свой ритм, американцы отличаются чувством ритма денег...

Елена Можарова

Деньги должны работать. Мне бабушка всегда говорила: "Не мы для денег, а деньги для нас!"

Николай Хорошев

Вероятно автор вопроса только тем и "занят". Инигда оным завидую, ибо дел непроворот.....

Николай Хорошев

Ну если не только в переносном, но и прямом смысле. то радует и вот почему:много различного рода занятий не сопряженных с трудом позитивным и многие в этом пребывают

Виталий Васильев

Заметно что пребывают !!! Спячка .

Николай Хорошев

Ага! "Спячка" Сегодня с утра "любовался": вовсю уже изрядно опохмеленные, а теперь скорее всего уже в спячке. Столько балдежа вперемешку со стенаниями-вот сегодняшняя действительность...

Турсынгали Толыбай

нет. они не любят этого они должны работать постоянно даже когда лежат на депозите

Irinka

Как только они начинаю отдыхать,так перестают работать. Работать дожны,работать!

Людмила Головина

ДА, КАК И ВСЕ ДВИЖУЩИЕСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО.

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно,в своём кошельке я обеспечу им комфортабельный отдых,ну и себе конечно)

Кыдырбек Анаев

Мне кажется деньги должны работать, причем без отдыха, чтобы мы отдыхали за них

Кыдырбек Анаев

так надо управлять деньгами

Вера Муравьева

По народным приметам деньги должны отдыхать..но а по сути они должны работать..

Ли
Лизонька

Ни в коем случае!!! На них надо пахать и пахать. Иначе пахать придётся самому!!

Ли
Лизонька

Для денег в банке, для человека в поле))

Валентина Шутова

Периодически должны отдыхать ,конечно ! Ведь и денги -существа приручённые ))