Любовь

Откуда взялась любовь в пустом мире...?🤔...из какого вещества она состоит, чем продуцируется?,... что ее рождает, из чего??? 💗 💗 💗

Ответы
W/
W/S/G

Верная женщина Вера, верить её судьба,
без веры ей очень трудно, вера всегда нужна.
Верить, что всё не напрасно, Вера тебя спасёт,
Вера прекрасная мама, верой себя зовёт.

Вера с тобою рядом, веру тебе несёт,
Вере поверить надо, с верой звезда взойдёт.
Вера как вечное благо, верит в тебя и ждёт,
если Вера полюбит, то верность свою бережёт.

Вера прекрасное чувство, Вера душою живет,
с Верой вся жизнь как в сказке, вера всегда полёт.
Храни свою Веру в доме и в сердце её храни,
и верь, что верная Вера, достойна небесной Любви…

Любовь

🙂 красиво Сергей...

Владимир Литяйкин N

А мне нравится твоя пытливость. Хочешь скажу. Мой отец, когда я его спросил: "Пап ты был счастлив"- он просто пожал плечами. Понятие любовь- я лично познал из книг, из поэзии- мы некотором образом продукты зомбирования навязаного литературного наследия

Владимир Литяйкин N

Но, если ты знаешь, что ты мне нравишься- любое не -отталкивает любое ДА

Любовь

🤔 ояяя а я нет

Любовь

😥

Владимир Литяйкин N

Крокодилывы слезы- не есть факт

Любовь

ну горе гарему

Аркадий Алексеев

В материи любовь лишь отражение себя в духовном мире. Любовь это олицетворенная личность. и ее зовут Лакшми - богиня . жена и вечная спутница Господа Нараяны. Вишну

Любовь

🤔это уже первичное творческое начало.... а нулевое как?

Аркадий Алексеев

По сути она есть Сам Бог. только Его женское начало

Любовь

таааак.... что есть Бог?

Аркадий Алексеев

Личность, только Верховная личность Бога. Бог есть вообще все и вся есть Бог. ели коротко

Любовь

разделение на женское и мужское начало.... где? когда... само начало

Борис Егоров

- Роза Марковна, а шо такое любовь?
- Ой, Софочка, всё просто… Это когда закрываешь глаза на все его недостатки. Потом открываешь — а уже двое детей!

Ali Agasiyev

Любовь дарована нам Богом в акте сотворения человека. Мухамед спас нас высшим проявлением любви, отдав душу свою за нас.

Любовь

откуда она у Бога?

Вячеслав Поливин

Из пустоты и взялась. Рождена она нашими желаниями заполнить пустоту. Рождают её вера и иллюзии. Сделана она из надежд.

Вячеслав Поливин

Да и Ваш вопрос не прост.

Любовь

я ищу ответ, что б найти любовь

Вячеслав Поливин

Она очень разная, в зависимости от возраста.

Любовь

а что в моём?

Вячеслав Поливин

Неудобно задавать вопрос о возрасте женщине!😮

Шагарьян Хайретдинов

" Я много копался в человеческом мозге. И никогда не видел там совести". Цитата нейрохирурга

Любовь

ну... кода был мир мем

Шагарьян Хайретдинов

Мир был мем - что это?

Любовь

меметическая форма... ну отвлеклись уже...

Шагарьян Хайретдинов

мир - меметическая форма? Какое потрясающее открытие! Все же хотелось бы как-то представить..

Любовь

чё вредничать а?! ну... «Эгоистичный ген» Докинза, ииии...Георг ван Дрим "Симбиоз".... а теперь по теме....🤔

Андрей С.

вообще-то... Любовь, тебя родили мама с папой. а состоишь ты, как и все люди, из мяса и костей

Любовь

😰 ну что такое а?!... а у мамы с папой откель она?

Андрей С.

я так понял - Любовь это же ты... по имени. а откуда ты у мамы с папой?... ну тоже как и весь народ из этих ворот)))

Любовь

😥 ну меня же нашли в капусте... я ж детдомовская

Андрей С.

люблю такую капусту)))

Любовь

неззя! ядовитая я!

Владимир Литяйкин N

Мой вопрос "И всё-таки- что было раньше, синтез, анализ или слово?!"- я лично за синтез

Любовь

так и делаю! не сомневайтесь!

Владимир Литяйкин N

С наступающим Новым Годом!🎄

Любовь

у меня он наступает, когда я решу! а не когда скажут оные

Любовь

😝

Валерий Сыскин

химическая реакция потусторонних элементов на фоне мерцания зародающихся светил

Любовь

эээ так не бывает! Бог есть Любовь, а ревность, ненависть...?

Валерий Сыскин

его клевреты...

Любовь

это что?

Валерий Сыскин

архангелы

Любовь

и как же это? у них появились

Vladimir Rakivnenko

Откуда рождаются Ваши мысли? Которые потом - ложатся на клавиатуру.... Компьютера.

Любовь

🤔я ето .... ну... сначала буквы учила, потом читала... потом замышляла...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь

хм

Юрий Кулишов

Вы меня иногда настораживаете))вы травку муравку не пробуете?)) здравствуйте 🌹

Юрий Кулишов

У меня все замечательно!Жив😁

Любовь

хорошо, а в личном плане?

Юрий Кулишов

Развелся,купил снова домик отремонтировал, пришёл с работы,с щенком играю,купил ротвейлера! Марсель кличка,породистый с родословной!

Любовь

это тот дом, что в городе? ... я помню, а собака это хорошо, друг верный

Юрий Кулишов

Нет я живу теперь в пригороде!Один!

Ал
Алик

Любовь есть самоотдача полная душевная и телесная любимому человеку! 👏👏👏

Любовь

🤔 а где взять, что б дать?

Ал
Алик

Что имеешь, а если нет, то и любви нет...

Любовь

" имеешь" совсем не ответ на вопрос

Виктор Лукиша

а она она бездушна она берет и просто на просторы ведет не спрашивая разрешения

Любовь

🤔 о как

Виктор Лукиша

да грызть ногти тем более накладные расточительно

Любовь

не ношу

Виктор Лукиша

в свои не гигиенично

Анатолий Тимофеев

Ну как рождается любовь,я не скажу это тайна,приятная тайна:))))))))))

Люби Мое Творение

Она свыше нам не зря дана. Кому на счастье, кому на испытание

Люби Мое Творение

Хорошо. Мозг откуда и кем дается? Не сами себе берете?

Любовь

чувства, эмоции... это не серое вещество... скорее работа мемов

Люби Мое Творение

Мемы это кто, что?

Любовь

эгоистичный ген

Люби Мое Творение

Баттюшки....

Я Вера

Из внутренних ресурсов. Мы желаем единства с душами другими

Любовь

я люблю вселенской любовью.... каждое существо, одних за слабость любовью мамы, других за силу и мужество восторгаясь и задыхаясь от их огромных границ жизни.... я люблю букашку, укусившую меня ..за знакомство с ней... я люблю что встречаю на своём пути..... но не встретила единства с душой. Мне нужно понять и найти.

Я Вера

Да, это так непросто

Любовь

родом из детства ... детдом, и понять эту сущность нужно

Я Вера

Да...

Любовь

я найду ответ

Сергей Бутрин

Любовь-это плод духа,она была всегда,так как БОГ-это ЛЮБОВЬ.

Любовь

🤔 ... плод?

Любовь

ооой сейчас и почитаю

Сергей Бутрин

Послание Галатам Апостола Павла 5:22.

Любовь

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона..... Благодарю Вас!

Сергей Бутрин

Работая над каждым из этих плодов духа,мы идём тем трудным и узким Путём,о котором говорил Христос,который будет помогать нам на этом Пути,если мы искренне будем просить Христа в своих молитвах.

Любовь

да... проявляя любовь, проявляем Бога, но просить я не умею....

Синигами

так подобное родит подобное! по наследству передается она.

Любовь

что снова эгоистичный ген? мемы... ДНК? из чего же тогда ОН?

Синигами

от любящих родится любящий .. все мы похожи на своих предков.

Любовь

предки.... это ДНК, а это гены, а откуда в них?

Лиза Фролова

этого никто не знает-только философы-может догадываются

Любовь

как же любить?! не зная

Лиза Фролова

к сожалению не от нас зависит-недаром мы любим порой недостойных