Такой Один

Не нужно быть прорицателем, чтобы сказать - скоро большая война.. Есть согласные?

Ответы
Михаил Кондюрин

"Не дай Господь, чтобы война, а то мы правнуков оставим в дураках." - Владимир Высоцкий , " Бегство мистера Мак Кинли"

Такой Один

Рептилоиды думают иначе

Вера Саломатова

Мои Skype _ versa.6011
Я зарабатываю здесь https://srubi.cash/p/777sv ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГРУППУ У НАС ЗДОРОВО И ДЕНЬГИ ИДУТ РЕАЛЬНО.

Александр.

Посмотришь телевизор,хочется в погреб спуститься.Не смотришь,вроде и нормально.СМИ уже краёв не видит.

Александр.

Ваш сценарий начала войны ?

Такой Один

Честно..не предсказатель.. но любой сценарий к ней ведет.. . Они торопятся.. разве не видно?

Александр.

Если выключить телевизор и поразмышлять.У них ядрёная бомба и у нас такая же .Только экономические рычаги.Изнутри. Заморозить все счета и.т.д

Такой Один

Логично. Но знают они славян.. длинно это и совсем не факт.. И это их не устраивает. Я думаю единственная их надежда без войны это предательство нашей верхушки. И это шанс

Александр.

С посадкой Улюкаева ,многие напряглись,возможно удачное время для шантажа.

Владимир Кравченко

Конечно. Даже Бил Гейтс сказал что нас должно остатцца не более 500 миллионов на планете.

Такой Один

Пожелаем ему не попасть в пятисотку

Владимир Кравченко

Того же мнения.

Валерий Б

Она идёт уже давно. В любом городе сходите на кладбище. И ещё раз через месяц или два...

Татьяна

Будет...чувствуется...как только на новый срок президентом станет...будет еще хуже

Такой Один

Трамп?)

Татьяна

Вв

Такой Один

При ЛЮБОМ!

Сергей Торопов

Давно Хочеш МИРА (которого не Будет) ГОТОВСЯ к ВОЙНЕ б

Владимир Лукашев

Война неизбежна. Молите Бога избежать войны.

Такой Один

Грустно улыб..

Ирина

не надо о плохом думать..истерию подерживать

Такой Один

Страусы так и делают())

Татьяна Ильинская

Да не будет войны...будет скорая смерть

Такой Один

Неплохое уточнение.

Наталья )))))

Все таки хочется надеяться ,что нет !!!!

Такой Один

Конечно.

Хлебников Александр

Населения много... Согласен.

Марина Наздеркина

Скорее всеобщее вымирание

Такой Один

Как результат..

Марина Наздеркина

Возможно, если до войны дойдет

Владимир

Не правда. Кому она нужна,?

Гульнар

И кто с кем воевать будет?

Такой Один

..а это - война

Гульнар

А мне кажется, не сунутся..

Такой Один

Сунутся в том и дело..

Гульнар

Никогда в открытую не воевали, а сейчас зачем?

Такой Один

В войну втянут и тех кто не хочет ее

Лев Дувидович Перкис

Типун тебе на язык.

Людмила Мухорина

не хочу!! и не надо?

Людмила Канивец

Нет ! Не согласна !

Такой Один

Имеете право

Любовь

НЕ НУЖНА ОНА НАМ !

Такой Один

Нам- нет

Любовь

Кому это нравится --пусть воюют. Нам и Отечественной за глаза хватило

Такой Один

Люба, нас не спросят..

Любовь

Упаси Господи !

Такой Один

Согласен

Любовь

Вот и хорошо )))

Алексей Демещенков

Наверно ты дура

Такой Один

А ты умная явно..