Алёна Клочкова

А если бы вы смогли попасть к Ванге или подобному прорицателю-какой вопрос зададите? 😄

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Никифоров Валерий

экстерналы (внешний локус контроля) — человек полагает, что происходящие с ним события являются результатом действия внешних сил, случая, обстоятельств, других людей и т.п.;
интерналы (внутренний локус контроля) — человек интерпретирует значимые события как результат собственных усилий.

Сп
Спецпроекты

У меня такие есть в наличии. И мне не приходится задавать им вопросы. Если меня ждет что-то значительное, они сами мне звонят и говорят.

Muza

Никакой. Вот если бы какого-нибудь Хатабыча удалось встретить, три желания бы загадала. Всей стране, детям и себе, но какие, не скажу. 🙂

Татьяна

Я даже на порог не пойду..,я хочу жить так,как пойдет ..,ничего о будущем не ведая

Андрей Рачков

Когда Алена Клочкова займется годовалым ребенком и перестанет чушь нести

Татьяна .

Если шансик что Россия, выйдет из кризиса иль он снами до победного будет

Серик Утеулов

Хотелось бы узнать,как оно там будет в будущем у меня у моей семьи и детей

Ви
Виталий

Когда сдохнут те твари, которые настраивают народы друг против друга.

Андрик Незванный

Когда-то мы все туда попадем, там и вопросы задавать будем! Ха!☺️

Jevgeni Raikov

как уничтожить манипуляторов из за которых все беды на этой земле!

Се
Сергей

а в 90 лет я смогу иметь секс? про длительность жизни тоже спросил)))

Вера Николаевна Васина

Никакой! В будущее страшно заглядывать!Пусть будет,что будет!

Ирина Васильева

у меня есть очень важный...и грустный вопрос.....а ответа....нет

Людмила Мухорина

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛОЖЕНИЕ В МИРЕ ЧТО БУДЕТ? УГРОЗЫ ПРЯМЫЕ

Олеся Юферова

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ТИПА ВОЙНА НА УКРАИНЕ И ЧТО ПОТОМ БУДЕТ

Настасья Алексеевна С

какое занятие сделает осмысленным каждое утро для меня

Олег Соколов

никакой...я не верю им...и я не верю в них... шарлатаны.

Владимир Забродин

Я не верю в предсказания и поэтому к ним не хожу.

Людмила Говорушкина

Не верю прорицателям! Это просто их бизнес! А вот одна бабулька еще в моей молодости сказала мне о том, что действительно сбылось.

Кактус Горшочкин

ММММ---"КТО МЫ"(ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)...............🤔 👍