Ярослав Беленихин

Каким способом лучше всего зарабатывать в интернете?
С чего проще всего начать,легче и быстрее обучиться? Где и как лучше всего обучаться,так что бы не развели на деньги. Возможно есть какие то хорошие обучающие сайты или курсы?
И к чему двигаться после этого? Какие виды работы самые востребованные и хорошо оплачиваемые? И опять же,где и как лучше всего этому обучаться?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Чтобы хорошо зарабатывать в интернете, надо иметь какую-то специальность и быть в ней профессионалом, а все курсы - это лишь форма заработка для организаторов курсов.

Natali Ник.

карьерное консультирование... уже целая наука со своими специалистами, за небольшие деньги вас всему этому научат)))

Ал
Александра

Просто иди работай по специальности.Легких денег нет нигде.

Ярослав Беленихин

По специальности работать-не в моем городе. В нем вообще работы практически нет. Работаю не официально по 12 часов в сутки,только ночные смены,на предприятии,которое вот вот закроют.

Ал
Александра

Ну и у меня такая же ситуация...Механик я😅Сейчас уборщицей в пожарной части работаю)))

Ярослав Беленихин

Возможно есть смысл обучиться чему то новому и упростить себе жизнь? Думаю,всегда есть смысл искать что то лучше,даже когда все совсем хорошо))

Ал
Александра

И так упростила до немогу.😅

Елена М

Приходите к нам в команду. НО ВЛОЖЕНИЯ НУЖНЫ!

Ярослав Беленихин

Что за команда,и о каких именно вложениях идет речь?

Елена М

Приходите в скайп: mira7478

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔