Апрелька

Чем раньше мужчины завоевывали женщин, когда денег не было?

–2
Ответы
Дмитрий Вс

Раньше женщины жили обособленно группами, налаживая свой быт, и когда появлялась потребность выносить плод искали мужчину сами, одаривая его плодами растений и тем самым заваевывая симпатию, а когда добивались своего уходили в свой прайд

Апрелька

Ой

Прохор Громов

Мозгами, стихи читал, ухаживал. А главное, что помогало, "доброжелатели" сообщали, что я порочный мужчина. Если женщине говорили не связывайся с ним, он картёжник, гуляка и мот. На женщин такое сообщение оказывало противоположное действие.

Екатерина

🖼и тогда нашим сестрам жилось не сладко...в те времена мужчины отбивали женщин от соперников, и их не интересовало, согласна ли она...

Апрелька

Всю жизнь дискриминация...

Екатерина

Нет...но все же уже гораздо легче..гораздо...

De
Denis

Не верю в дарвинистскую теорию... Макаки на деревьях не по умнели, как жрали бананы так и жрут... Боюсь, что наши предки изначально сюда попали не глупыми и без палок-копалок... Не местные, завезенный вид... 😁

Екатерина

тогда завезенные согрешили и породили страшилищ...

De
Denis

Возможно... Мы ничего кроме обрывков информации не имеем...😩

Юрий Юрий

Обаянием и умственными способностями. А в Армии я выучил стихи классиков. Про любовь естественно. Ни один мужчина не скажет, как сказал поэт.

Кошельков Александр Алегархович

.а щас чё деньгами заваёвывают...и вообще как можно деньгами сердце завоевать.значит вы все просто шлюхи продажные и грошь цена вам всем

Апрелька

Ещё один озлобленный

De
Denis

Вниманием и харизмой. А сейчас зато... Если есть бабло можно не парится... Хоть каждый день новая...😆😆😆 Только что-то дамы не умнеют...

Апрелька

Да и мужская деградация идет

De
Denis

Да и тут все не Слава богу...

Апрелька

🤣

De
Denis

Куда деваться. 😁

Константин Лисицын

Дубина. И за хайра.... Так история подсказывает, Апрельская.))) а потом -мамонта воевать нужно, чтоб Своих прокормить.)))

Михаил Гехт

там ещё проще:
дал по голове дубиной - завоевал;
Отнёс в пещеру к костру мамонта разделывать - обеспечил очаг.

Апрелька

🤣

Борис Копелиович

Подвигами, просто подвигами. Рыцари сражались в турнирах, крестьяне врукопашную сходились.

Ольга

Мужчины всегда завоёвывали сердца женщин поступками, требующими от них серьёзных усилий.

Ольга

кстати дети выросшие в атмосфере изобилия не становятся успешными. Мажоры. Речь про тех кто сам. Если нет трудолюбия и коммерческой жилки, то и помощь в виде первоначального капитала не поможет Спустит в три дня

Nekto Imiarekoff

В начале разговора речь ведь шла про покупку брюлов, как про поступок, а не про успех. ))) И да, кстати (извините моё буквоедство) сказать про кого-то "успешный" - менеджер, юрист, бизнесмен и пр. - это всё равно что сказать "успешный утюг". В логике русского языка успешным может быть только какой-то процесс, оконченный в какой-то его стадии (успешная контратака, успешное завершение строительства и т.д.). Для всего остального/всех остальных - преуспевающий или преуспевший.
P.S. В завершение темы. Попутно вспомнил анекдот из начала девяностых, довольно известный в то время. Подходит новый русский к старому еврею и говорит: "Папа, дай денег".

Ольга

Буквоедство от занудства. Извиняю.

Nekto Imiarekoff

Буквоедство как издержки образования )))

Ольга

да. Очень знакомо У меня муж физик ядерщик Блин но филологию любит. Пристаёт так же. Я говорю : " он достаточно воспитан..." Вопрос- достаточно для чего? Я в ответ а если я скажу " ты довольно упитан" ты спросишь кто доволен?😆
Таких "зануд" психологи называют дигиталами.

Вася Васильков

Деньги всегда были.Акцент на нихне делали,романтичнее просче были.

Вася Васильков

😅.Заценил👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Впервые что ли?))))

Вася Васильков

Пффф..На репите))

Апрелька

🤣🤣🤣🤣

Лариса Новожилова

доблестью и честью а наши теперь даже не понимают - что это🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Так деньги кончились как раз в 1917- после переворота....

Rustam Abubakirov

Юмором знанием силой воли ума мысли и обычно умением

Andre Volfenzon

забирались к ней в окно по верёвочной лестнице

Апрелька

В те времена деньги были

Andre Volfenzon

а они всё равно лезли

Сергей Евдокимов

Ничем. Их просто тащили за волосы в "постель"...

Дмитрий Каракозиди

За деньги не завоёвывают, за деньги покупают

Z-Мимокрокодил-V

Дубиной по башке и за ногу волокли в пещеру.

Ир
Ирина

Ключевое слово "завоёвывали".А не покупали.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За волосы и в пещеру не понравилась сьел

Апрелька

🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну а если понравилась то сьест потома

Апрелька

🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не благадорите

Апрелька

Не буду