Телефонист Вася.а

Песец,ясноокого выпустили...моряк,спички бряк.

Ответы
Александр Ясноокий

Для тебя ,уважаемый с Израиля : одна из тысяч не отгадываемых загадок гения: 156. Венценосец временный
Венценосец временный
Вздумал владеть Временем.
Взяв взаймы воз велени,
Выпускает ………
Если хватит ума, жду ответ😀 🤝 ⚓

Телефонист Вася.а

Вот,ты начал опять..во мне почти литр виски..,я могу думать. ?

Александр Ясноокий

Хорошо, принято. Олег, за виски и ответ лично тебе - Временник ( То же, что летопись (устар.)) 🤝 ⚓ 🥂

Телефонист Вася.а

Хорошего вечера.

Александр Ясноокий

Удачного тебе дня, Олег🤝

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Андрей Мацнев

Говорит, что в ПВО служил. Да ладно, может хобби у человека такое))

Телефонист Вася.а

Да,это,у меня,крик души..ради бога,просто уверен,что,это модераторскаят

Андрей Мацнев

Да ладно? А смысл модераторам так заморачиваться?

Телефонист Вася.а

Здрасьте,ресурс то надо поддерживать..

Андрей Мацнев

Эт понятно, просто они обычно на комменты к вопросам не отвечают, а этот товарищ общается))

Телефонист Вася.а

Ты,ему отвечаешь?

Андрей Мацнев

Над одним вопросом поржал, среди вариантов названия документа на груз - "обосамент" и "обонамент", последнее мне "абанамать!" напомнило.

Надежда Ильина

Моряк с пЕчки бряк,растянулся как червяк .Дразнилка детская была

Ольга Бахиркина

завидуйте молча,нормальный чел.👍

Телефонист Вася.а

Ок..я написал,что,он, ненормальный..? процитируйте..плизз.

Александр Ясноокий

Слухаю тебя, олег⚓

Телефонист Вася.а

А без мата никак..?мне просто было интересно,зачем накидывать столько вопросов,с вариантами ответов..здесь же не викторина..?

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». 🤝 ⚓

Телефонист Вася.а

Все,вопросов нет..можно же нормально общаться..?я тоже вполне вменяемый..у нас говорят"да будет блогословенна его память".

Александр Ясноокий

Принято. Благодарю. Мир твоему дому.🤝 ⚓

Телефонист Вася.а

Спасибо и тебе удачи..

Кр
Кристина

А кто это?

Телефонист Вася.а

Чё,к тебе не наведывался. ..счастливая.модераторская хрень,задаёт вопросы по,морской тематике с четырьмя вариантоми ответов..

Кр
Кристина

Нет

Телефонист Вася.а

Я,и говорю счастливая,(и красивая)..

Кр
Кристина

Незнаю

Телефонист Вася.а

Не кокетничай.. красивая..

Кр
Кристина

Я не в теме

Наталья Ломаева

не понял?

Телефонист Вася.а

Да,есть тут типаж,все вопросы задаёт по морской тематике,с четырьмя вариантоми ответов...