Александр Музыка

Почему людям сейчас деньги дороже собственной жизни?

Ответы · страница 2
Лена

Думаю, что всетаки жизнь бесценна

Александр Музыка

Жаль что не все это понимают

Лена

Всего доброго

Анатолий Кушнир

для нормальных людей это не так.

Ольга Ищенко

Это только для тех, кто позволил себя зомбировать жадностью и соперничеством. К сожалению.

Николай Терёшин

не судите обо всех по себе

Елена Алешина

это вы так решили или кто подсказал

Елена Алешина

это вы так решили или кто подсказал

Ни
Ника

А почему вы так решили?

Александр Музыка

Я не равняю всех под одну гребенку, но такие выводы сделал после общения с разными людьми!

Ни
Ника

Ну деньги всегда имели большую власть над людьми: Люди гибнут за метал.!

Александр Музыка

Но всех денег не заработает, в чем же фишка?

Ни
Ника

Золото ослепляет! То же самое и деньги. Всю водку не выпьешь, но стремится к этому надо.

Алексей Ш

патамушта деньги все

Александр Музыка

Но всех денег не заработать, в чем же фишка?

Юрий Морозов

Без денег нет жизни

Александр Музыка

Но без жизни не будет и денег!

Владимир

Да ну не все же

Александр Музыка

а я и не равняю всех, но почему-то многие!

Владимир

Просто не все думают о последствиях

Зи
Зима

кто сказал?

Александр Музыка

Логическое мышление после общения с разными людьми!

Зи
Зима

да быть такого не может, кто в здравом уме будет жертвовать своей жизнью ради бумажек

Александр Музыка

Здравомыслящий человек не будет, но у людей сейчас мозги просто высосаны телевизором и интернетом, и они не знают никаких радостей жизни, считая что если нету денег, то это все, конец, но выхода нету только когда тебя выносят вперед ногами!

Зи
Зима

ну это же не дороже жизни, это просто для таких людей катастрофа

Алёна Шалыгина

Не всем

Анжелика Сусоенкова

согласна, деньги-частичка жизни, так разве можно ради них отказываться от целого.