Елена Чистякова

У молодости один минус, она быстро заканчивается ? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

У молодости много недостатков: взрывной максимализм, отсутствие опыта. На чью-то молодость выпала война и прочие политические катаклизмы. Кому-то повезло: попался мудрый учитель. Кому-то не повезло: опытные страшие эгоисты плевали на его молодую энергию и талант. Чрезмерный прагматизм в молодости ещё и помноженный на употребление вредных веществ + осуждение стариков говорят о том, что такой молодой дольше среднего возраста точно не проживёт.

Во
Володя

Да уж. В этот раз в "Спортмастере" мериз куртку в раздевалке, вроде пятьдесят в апрели будет, но лучше уже в зеркало не смотреться.

Сам Андерс'н

Как говорил прапорщик Пивоваров:жисть надо прожить так, чтобы за спиной была гора пустых бутылок, и куча "отлюбленных дам"))

Srk Pr

Нет, для меня она никогда не закончится. Но "маленькая собачка всегда щенок" это не про меня. С ростом таких проблем нет

A.s.

Нет минусов, глупо жалеть о неизбежном. Это все равно что жалеть о смене дня на ночь, или о утекающей воде в водопаде..

Му
Муиз

В этом играют роль психологические ощущения. 🤔Есть люди, которые чувствуют преждевременное старение.🌹💋❤️🥃😉

Эвелина

👆

Му
Муиз

🤔

Зинаида Бадяева

Если бы я в детстве увидела бы себя вот так старушкой ,то не представляю как бы я жила дальше !

Олег Локос

У кого как... Толстой, например, целиком вышел из детства,
а я вот вообще никак не могу)))

Qqqq Qqqqq

старость зависит от многих причин но мало связана с биологоческим возврастом

Юлия Тарасова (Раковская)

Все быстро заканчивается Но все возрасты интересны и каждый по своему....😁👍

М(
Милочка (*)

У любого возраста этот минус, это не значит, что не нужно им пользоваться)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

У каждого возраста свои прелести, в молодости не хватает опыта и мудрости

Сергей Ш.

Именно поэтому надо успевать ей пользоваться, а не ждать пока постареешь!

Елена

Очень быстро. Молодые всегда думают, что останутся такими навсегда.

Alex Nobody

Но есть и плюс! Она не думает о старости и поэтому ей не о чем жалеть!

Гарри Трубников

Ничего, мы придумаем сказку про загробную жизнь и будем счастливы.

Лена

ВОЗ продлевает периодически нашу молодость. Теперь до 45 молодежь.

Лена

🤭

Ту
Турист

Увы.. Но зато есть один плюс - жизненный опыт прио👆бретается!

Николай Дубинин

...у старости один плюс: все как в юности - только медленнее

Ирина Гавриловна

У молодости один минус.. Нет денег.. Впрочем как и всегда😅