Сергей Балашев

почему говоришь правду не верят а врать я не умею??

Ответы
Елена Руднева

А Вы уверены, что она им нужна это правда ?! Скорее они поверят слухам и всему тому, что написано на заборе. И думать сейчас не в моде! Этому даже в школе сейчас неучат. К сожалению...

Сергей Балашев

возможно

Дарьюшка Мальцева

Значит подумай кому говоришь... если ты говоришь всегда правду, то и ожидаешь что и тебе говорят правду. Если не верят-стоит ли с такими иметь дела

Юлия Серебренникова

а врать и не нужно! всегда говори правду истинную! кто не верит их проблемы! главное что ты для себя чист! кому надо тот почувствует!

..
.....

Ну так уж устроено наше общество, что правда для некоторых выглядит как ложь, т.к. те кто не верит, не знают такой правды

Сергей Балашев

возможно

Т-
Татьяна - Тату

Значит надо найти человека, который будет верить. И в наше время,осталось очень мало таких людей,больше врунов и хамов!

Ир
Ирина

Обычно так бывает) но вы не растраивайтесь и просто берегите силы) зачем много рассказывать если не поверят)

Людмила Соколова

Каждый судит, наверное по себе. Я так наоборот всегда верю!))) Уметь врать - не самый лучший навык в жизни.

Сергей Балашев

возможно

Андрей Ростовский

правда вещь хорошая..а ты правду про всю правду знаешь ??или только ту что касается тебя лично

Сергей Балашев

что касаеться меня лично

Андрей Ростовский

я не знаю но почему то люди не верят Стоят 3е монахов вечером и видят как их брат перелезает через забор.1й По бабам пошел 2й наверно воровать в деревню идет.3й Вот брат пошел милостыню раздавать....так и у тебя каждый думает в меру своей испорченности

Сергей Балашев

да согласен

Наталия Широкая

Значит это не Ваш человек. А то, что Вы не умеете и не можете врать - это замечательно

Сергей Балашев

врать то я могу вот только не люлю

Наталия Широкая

Тогда общайтесь и любите только тех людей которым не придётся врать

Сергей Балашев

да я собственно и не вру почти ни кому

Лилия Кан

Не верят и не надо убеждать , это их проблемы , а не ваши !!!!

Ирина

Ну и пусть не верят.Зачем кому-то что-то доказывать?

Татьяна. Гейкер.

Не правильно преподносишь правду и не во время.

Сергей Балашев

скорее всего

Сергей Балашев

да или люди просто не хотят слышать правду они привыкли жить во лжи и для них чуждо когда им преподносишь то что было на самом деле это равно сильно что об стенку горох

Татьяна. Гейкер.

Может быть ты путаешь правду с критикой или они воспринимают правду за критику. Но это их проблемы не твои ты что нужно и по возможности сделал и дальше не твоя печаль. И как говорят не судьба.

Сергей Балашев

вот это правда так и бывает

Светлана Чеканова

Я согласна с вами, но видно так устроен человек.

Нина Позднева (Мухина)

Потому,что многим не нравится правда.🙂

Сергей Балашев

а мож потому что они ее слушать не хотят

Нина Позднева (Мухина)

И это тоже.))

Любимая

Если вы любите женщину ,то за ,что?🤔

Сергей Балашев

вот как машину на колеса поставил так как то по другому жить стал что ли появилась цель отремонтровать

Любимая

Ну вот и дело...всегда говорю депрессии от нечего делать,а тут занят мозг и руки🤗🤗🤗

Сергей Балашев

ну да тут просто даже перекусить некогда можно сказать трех разовое питание понедельник, среда пятница

Любимая

😁верно.но перекусы не забывай вт.чт.субб. воскресение питание Н2О😂

Сергей Балашев

ешь вода пей вода с р..ь не будешь ни когда😁

Олеся Васеха

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Сергей Балашев

золотые слова

Валентина Садовенко

Не верят те кто не верят, что это правда

Musk Therapy

Почему не умеешь? Умственно отсталый?

Сергей Балашев

нет просто не вру не люблю врать

Musk Therapy

Зря

Сергей Балашев

наверное

Лариса Водолеева

ТЫ ГОВОРИЛ ЛЮДЯМ. КОТОРЫХ ОБМАНЫВАЛИ

Сергей Балашев

это они меня частенько обманывали

Лариса Водолеева

да, когда тебя предают

Наталья Савич

Правда всегда выглядит как ложь