Мохарям Ханипов

через сколько лет секс победить любовь . полностью и окончательно .

Ответы
Ро
Роксана

Никогда. Иначе мужчинам нечего будет вешать женщинам на уши, чтобы получить секс.

Мохарям Ханипов

и то верно

Робот Вертер

Он победил тогда, когда люди стали говорить «Заниматься любовью» 🤣🤣☝️☝️

Тася Гаврик

Когда превратимся в животных и будем жить инстинктами

Мохарям Ханипов

🖼тоже мой вы из каких месть будете я живу не долек от города АЛЬМЕТЬЕВСК

Тася Гаврик

Рязань

Мохарям Ханипов

столица Маргелова и Чая .. Фасовочный.🖼 его и у нас почитают

Лариса

Когда останутся на Земле только животные...

Мохарям Ханипов

тогда скоро

Лариса

🤔

Звезда Очей Твоих

😁 ничуть не победит

Мохарям Ханипов

держи корман шире . это мой первый вопрос

Мохарям Ханипов

я думаю любовь тоже прививается с детства .. но сейчас секс впереди .. его 1000 раз больше рекламируют

Ве
Вера_Вечная...

Никогда

Мохарям Ханипов

деревня почти как наша но правый берег у вас круче .. дай бог что так было

Ве
Вера_Вечная...

Это дачка в снегу

Мохарям Ханипов

похожа домики частые

Ве
Вера_Вечная...

🖼а это закаты летом

Мохарям Ханипов

рай на земле 🖼

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно