Василий Гельдт

Как вы относитесь к ЗДОРОВЬЮ и КРАСОТЕ?

Ответы
Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.

Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Василий Гельдт

об этом написано здесь Все хотят иметь свое дело или БИЗНЕС, бросить работу и стать самому себе хозяином. Но знаете, что интересно? Когда судьба дает такой шанс - 99% людей придумывают для себя кучу отговорок, почему они не могут использовать такой шанс. И поэтому эти 99% останутся в своей зоне комфорта и опять будут мечтать о свободе. Ау-у-у-у!!! Кто из того одного процента, который не желает упустить свой шанс

Тома

без них никак.. здоровье-это красота!! красота-это здоровье!!! всё взаимосвязано.. приятно смотреть на красивого человека!!!!

Василий Гельдт

Вам нужно заглянуть сюда http://orilider.com/contact.php?i=4270

Что Нужно.

я к женской красоте и здоровью с восхищением.а сам я ни какого отношения к ней не имею.уже не совсем то.

Вячеслав Федоров

Очень положительно!!! Но нужно не пассивно относиться, а постоянно работать над этим!!! Я это делаю!!!

Фридрих Ii

ну как как, положительно естественно, в молодости красоты бы побольше, а дальше лишь здоровья

Фридрих Ii

так в данном вопросе я его и не упоминал, просто решил порассуждать)

Стасьма Ковтун

Очень ответственно! Уважаю здоровых и красивых людей. Но качества души- считаю главными!

Владимир Дементьев

К сожалению, мы не можем заботиться о своем здоровье, иногда спохватываемя, да поздно.

Orloff1954

Как можно относиться к безвозвратно утрачиваемым вещам? С тихой прощальной грустью

Ирин@4Ка

по разному, хочеться уделаять этому по больше внимания, но это редко получается(

Василий Гельдт

здесь можно всё исправить http://orilider.com/contact.php?i=4270

Павел Ищенко

как к скоромимопроходящему явлению..ну хорошо бы так относиться конечно же

Татьяна Городилова

- ОТНОШУСЬ - КОРПОРАЦИЯ " СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ( НОВОСИБИРСК, С 1996 ГОДА )

Василий Гельдт

А к Экспресс- Карьере в Орифлэйм?

Татьяна Ивановна Великанова

Положительно! Особенно когда всё это природное и не нарисованное.

Ирина Маркова

Положительно, но ни первого, ни второго у меня нет,к сожалению.

Василий Гельдт

это можно исправить здесь heldvasya.blogspot.com

Ирина Маркова

орифлейм - это покупка и сбыт продукции, хоть как это назовите.

Василий Гельдт

это личное потребление и работа в интернете

Ирина Маркова

Но все -таки личное потребление,не факт что за работа и какие реальные деньги она принесет, в рекламных роликах все чудненько.

Василий Гельдт

Вы каждый месяц приобретаете в магазине продукцию, дают вам за это скидку?

Ирина Маркова

Вы правы, не дают. Считаете, что стоит?

Василий Гельдт

Стоит, убедитесь сами http://orilider.com/contact.php?i=4270

Ирина Д.

очень положительно. только понятие красоты у каждого своё.

Василий Гельдт

он здесь http://orilider.com/contact.php?i=4270

Alla Bogolepova

Духовная составляющая этих критериев влечет и физическую

Ahmet Dalm??

sağlık en önemli şeydir insanın yaşamnın devam etmesi sağlıkla olur sağlık en büyük hazinedir

Павел Простов

всегда мечтал быть здоровым и красивым. но какой есть.

Жандос Жалборисов

с страданием, здоровья с годами теряешь как и красоту

Александр Дьяченко

Что папа и мама дали с тем и живу!К ним претензий нет!

Анатолий Кулемзин

К здоровью - положительно. К красоте отрицательно.

Ирина Андриевская

Когда ты пишешь про политику, где-то в мире рыдает шлюха, греется водка и счастлив твой бывший

Ирина Андриевская

В театре взорвалась сексбомба, погибло много человек, - пятнадцать от волны оргазмов, от зависти - сто двадцать шесть

Анатолий Кулемзин

Но иногда проскальзывают и интересные сентенции.

Ирина Андриевская

Бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, поскольку не хватило денег на маршрутку

Ирина Андриевская

Учений нет, все они - всего лишь перессказ божественной мудрости, заложенной в началах. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#7 … #юмор