Ал
Алексей

Считается, что разведённая женщина с ребёнком (желающая выйти замуж) всегда ищет, прежде всего, отца для своего ребёнка, и уже потом мужа. Мол, если она думает в первую очередь о себе, то и к общим детям со своим вторым мужчиной она будет так же относиться - ставить любовь к себе на первое место. Так ли это?

Ответы
Ксения Владимировна

Не могу судить за всех разведенных женщин, но согласна что женщина в первую очередь должна искать отца для своего ребенка, а уже потом мужа...Так как спокойствие ребенка это самое главное

Ал
Алексей

Оксана, вот читаю Ваши ответы на разные вопросы (не только мои) - поразительно: наши мысли во многом совпадают))

Ксения Владимировна

Вы следите за моими ответами.

Ал
Алексей

Ну, не то, чтобы слежу...))

Ксения Владимировна

Нуууууу Я поняла

Зосимов Сергей

ищет,кому ещё проблем добавить.в основном "контуженые"жизнью,но случаются сильны личности,которые знают чего и как они хотят получить,или добиться.

O.
Olga .leshkina

Ребёнок пока маленький - это святое !!! Дать образование и устраивай- свою жизнь для себя !!!! Зачем выходить замуж, чтоб разводиться !?????

Ал
Алексей

Вы обе так и не ответили на мой вопрос.

Ал
Алексей

Сам знаю, "плавал")) Нет, заставить любить невозможно - это и не обсуждается. Речь именно об отношении к чужому ребёнку, и на что его мать прежде всего смотрит: на отношение к своему чаду или же на отношение к себе любимой?

Ал
Алексей

Ну, это уже нюансы. Меня в принципе интересует: отношение таких женщин к своим возможным избранникам.

Ал
Алексей

Благодарю за ответ!

Arsen Beisenov

в большинстве случаев. встречаются конечно и исключения)))

Ал
Алексей

А Вы бы женились на такой женщине, которая бы, прежде всего, Вас искала?)) Ведь и впрямь, родись у Вас потом общие дети - где гарантии, что она к ним с такой же прохладцей бы не относилась, как и к своему собственному ребёнку?..

Arsen Beisenov

я женат как раз на такой)))

Ал
Алексей

И как, уживаетесь?))

Arsen Beisenov

своего урода, от которого я ее отбил даже вспоминать не хочет

Ал
Алексей

Ну, сейчас речь не о бывших) Это отдельная тема.

Arsen Beisenov

уехала с сыном. звонит мне каждый день)))

Julia Schönknecht

Я своего отчима не любила

Julia Schönknecht

Ей приходилось между нами быть переводчицей

Ал
Алексей

Да, тяжко ей было...

Julia Schönknecht

Мне было пятнадцать лет. Он вообще не знал как со мною обращаться. Это был "маменькин сынок".

Ал
Алексей

С подростками сложнее дело иметь))

Julia Schönknecht

Очень. Хотя я была послушная . У меня была только одна цель - хорошо учиться. Но учеба тяжело давалась потому что особых способностей не было. Мне очень много надо было учить дома

Фенька *****

все люди разные...........

Madam Duval.

В это время уже не так

Галина Соколова

У каждой по своему

Ал
Алексей

Считаю, что здесь парадокс: если такая женщина ищет прежде всего мужа, то это должно льстить самолюбию мужчины, но жениться на такой женщине не стоит - т.к. к их общим детям она и впрямь будет относиться так же, как и к своему ребёнку - отодвинет его на второй план.

Татьяна Судьина

Умный мужчина поймет что самое главное в женщине любить не только его но и его детей и своих детей в равной степени

Галина Соколова

Хорошо, если так

Татьяна Судьина

В основном мужчины эгоисты и ревнуют детей

Галина Соколова

Мы все люди и все человеки