Ольга Сергеева

Какую музыку вы слушаете?

Ответы
Mарго Беккер

классику, и очч профи исполнителей дрр. жанров, но не эстраду, кроме Лары Фабиан и известных американских певцов-возрастных, не молодёжь...

Явотвам Задамлять

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Татьяна Владимирская

куча мастер-классов под нее, меня прям рубит под эту музыку вечерами, обожаю ее))

Владимир Кириллов

Я старый, больной человек. Мне современная "музыка" поперёк шерсти. Я слушаю панк-рок и хэви-метал.

Людмила Зайцева

Больше классику, но люблю некоторых исполнителей - Носкова Николая, Криса Ри, Лару Фабиан...

Ольга Сергеева

О) Лара Фабиан мне тоже нравится)

Сергей Некрасов

Днём...Дорожное Радио...Здесь...Славу...Раду...Эсмеральду...🙂 🌹 🌷 🌻 💐

Николай Волков

Музыку 70-х, 80-х и начала 90- х. А также классическую. Современную музыку я не понимаю.

Николай Волков

А что это такое? Ванесса Мей? Она мне нравится. Как исполнитель классической музыки в современной обработке.

Ольга Сергеева

Ludovico Einaudi напримерhttp://music.yandex.ru/#!/artist/96490?from=serp или из "наших" Exit live - http://www.realmusic.ru/montreal/

Николай Волков

Не слышал. Надо послушать. Это очень интересно. Я вообще интересуюсь музыкой.

Андрей Юлитин

Хош послушать, тогда=сюды 👍 👉= апупенная музыка

Viktor!Просто Viktor..

в основном западные группы 70-80х годов,а под настроение классику,но реже

Еремей Перепёлкин

всякую! Рэп,Трэр,альтернатива! инди-поп,немножко джаза! немножко попсы

Михаил

по настроению. иной раз зацепится и ходишь потом весь день напеваешь))

Елена Ш.

есть такое) причем, может привязаться то, что сама не слушаешь, но где-то услышала просто...

Евгений Вахтель

очень разную))
могу ссылку дать на свой ВК, там у меня музыки много))

Елена Ш.

спасибо. Но мне своей хватает.

Елена Ш.

у меня тоже разная. В основном, старая, больше 5 лет давности.

Евгений Вахтель

пять лет ваще не срок)) это можно сказать новье даже))

Елена Ш.

Ну есть и 20 лет и больше)))

Евгений Вахтель

мне вот музыка 60-х годов очень нравится

Елена Ш.

ну мне русский рок, тяжелый немного, систем оф э даун, рамштайн, мерлин менсон. Инструменталка нравится некоторая. Дабстеп, психоделика. Современные некоторые, например, А.Сергеев. Много чего, в общем. Всё, что слуху приятно.

Людмила Шимек

Хорошую(для меня) Классическую жизнеутверждающую (современную)

Иzя Шниферсон

Разную. Могу и классику , и рок, и рэп. Чтоб цепляло главное☝️😁

Инесса Пилькевич

В последнее время только классику, она мозги на место ставит.

Гр
Григорий

Такую какую надо...такую и слушаем.а вы почему интересуетесь?

Мелкий Младший Мусоришка

Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!

Мо
Мохаммад

Дипп перпл, Назарет, Пинк Флойд, Металлика, асдс итд

Мо
Мохаммад

Бабкину не слушаю)

Елена Елена.

Так я тоже Бабкину не слушаю..Рок классику тех лет люблю.

Мо
Мохаммад

Я тоже

Владимир Забродин

Я слушаю М. Кристалинскую !

Серёга

сейчас джаз,а так больше слушаю классический рок