Св
Светлана_Светлана

Вот сейчас ерничают, в России мало рабочих рук. Вся молодежь сбежала от СВО. Но, почему то забывают что грабительская политика «демократа» Ельцина свела рождаемость к нулю. И отсутствие рабочей силы это объективный фактор. Да и кто попрется работать на завод если в инстаграме и на крипте поднимет больше. Ваше мнение?

Ответы
Сергей Анахин

Завод-ладно, Светлана-Светлана, а на ферму коров доить. птичник, свинарник? И вообще в сельское хозяйство - где работают когда надо и сколько надо? будь моя воля -я бы мелких молодых преступников отправлял на исправительные работы на свинарник. а преступниц на птичник на 2-3 года. Вот где перевоспитание. Голову даю на отсечение - охота совершать преступления отпала бы на всю жизнь. Как представили бы что опять эта вонища, грязища рука не поднялась бы на чужое и хулиганить. А в тюрьме им малина-повышают свою квалификацию от старших

Св
Светлана_Светлана

В деревне фермеры. Им думаете нужна головная боль из-за малолетних придурков ?еще напьются и подожгут коровник.

Константин Котиков

Это иллюзия что в инстаграме и крипте любой человек может поднять больше денег — там тысячи пробуют а получается только у одного . А кормятся все иллюзиями

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. У моей знакомой дочь так и сказала. Мама у ивлеевой есть подписчики. Я так же хочу. В общем завод - не рассматривают. И живут в иллюзии

Юрий Пономарёв

я помню.. что в Ельценское время.. выходишь во двор.. а детей не видно....

Св
Светлана_Светлана

Вот и работать сейчас на заводе не кому.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да верно.нет рабочих рук одно,а преприятий где сносно платят другое

Св
Светлана_Светлана

Люди себя ценят. Не станут помогать за идею.

Татьяна Владимирская

ерунду пишете. сами-то размножились до 10 человек едетй?

Татьяна Владимирская

повякай тут мне еще, курица)) слушай.шо старшие говорят, авось единственная извилина в мозгу глубже станет) чо с мужиом? где фотка твоей хари и его совместная? гони сюда, плесень))

Св
Светлана_Светлана

Ха ха , сучка. Ну ты совсем тупая. Еще порчу наведено. Ты ж ведьма. От тебя все бегут тк ты чухня

Татьяна Владимирская

чучело стремное никому не нужное фригидное. я вот жду, когда ты, свинина грязная, меня в чс закинешь, но нет. Тебе нравится да, тупорылая корова, что тебя полоскают? что мать шлюхой назыавют, а отца алкашом и стремным йобарем? какая же ты тупая))

Св
Светлана_Светлана

Да ну сама пиздуй в чс, пидорасина заднеприводная

Татьяна Владимирская

чо, опустилась до мата, свинья? словарного запаса нема, тряпка половая и опущенка страхолюдная? ну я так и думала)

Nikola Mahkov

-согласен-демографическая яма!--👌

~E
~ Eva Lansca ~

Всё именно так!