Се
Сергей

Вы будете работать на работе, если Вам будут платить крипту?

Ответы
Михаил Гехт

вопрос не в оплате, а в удобстве конвертации. Установить тариф можно в чём угодно, хоть в трудоднях, главное, иметь возможность вывести средства. Любимая ловушка всяких «бирж»: вы вносите деньги, играете, якобы счёт растёт... Но не дай бог попробуешь обналичить его

Се
Сергей

Вы про Россию или Израиль?

Михаил Гехт

это и спросил, КАК У ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ с обналичкой. И которых именно е-денег?

Се
Сергей

Не понял

Михаил Гехт

вы спросили про работать у работодателя за криптовалюту. Так вот, вопроса два: готов ли этот работодатель обеспечить конвертацию в принимаемую торговлей валюту (рубли или шекели неввжно, как баз разницы, он, или банк это делает);
какая именно изкриптовалют.
А так, закрепить тариф можно хоть в шоколадках по курсу продажи в магазине. На этом Европа нарвалась: добились права платить за газ по текущему биржевому курсу, а он возьми, да пойди в рост 🤭

Се
Сергей

Я Вас понял

Алена Gold Star

Ну, на фиг... А врачам что будем платить, тоже криптой... Так они вертеть у веска начнут.. Если пациент будет расплачиваться, таким способом....

Се
Сергей

Ок

Майя Зырянова

Если честно я даже не понимаю, что эта за валюта и как люди на этом зарабатывают? И вообще окупаемая она?

Св
Светлана_Светлана

А комиссия за вывод какая? А ещё с вывода налог 13% от ндфл не освобождает государство.

Се
Сергей

То есть - не будете?

Св
Светлана_Светлана

Ну что эфиром заплатят? Сомневаюсь.

Се
Сергей

Понятно

Сперанский Вадим

Нет. За стороннюю халтурку за криптовалюту бы взялся. Но как основная работа- нет

Се
Сергей

Ок

Юрий Дробот

Геннадий Коновалов

Одну сотую биткойна в месяц?, А где можно обналичить?

Се
Сергей

Вот в том-то и вопрос.

Виктор Полушкин

Мы хрен забили на работу,мы нищие пенсионеры........

Се
Сергей

Ок

Геннадий Зернов

Буду если мне обеспечат нормальноеуществование.

Рустам И.

Естественно, а чем они отличаются от фиатных?

Се
Сергей

А что такое Фиат?

Рустам И.

Обычные бумажные деньги

Се
Сергей

Ага. А если не меняют?

Рустам И.

Обменники и биржи меняют, не за горами и время когда можно будет расплачиваться и криптой

Се
Сергей

Ок

Елена Мильке

За мою работу такой оплаты точно не будет...😉

Ал
Александр

вся эта криптовалюта маврдийки напоминает

Се
Сергей

Это файл. Фиксированной длины. Скажем, 64 байта. Который рассчитывается по супер-пупер секретным военно-космическим алгоритмам кодирования. Считается, что его нельзя подделать. И, поэтому, принят в качестве платежного средства.

Ал
Александр

ну да... мавродийка тоже самое. только на бумаге

Ал
Александр

ну да... мавродийка тоже самое. только на бумаге

Се
Сергей

Главное - вовремя продать

Ал
Александр

это само собой

С Э М

С двойным тарифом за риски нет проблем

)Пусть Будет Леся)

Да лишь бы дали возможность выводить)

Се
Сергей

Ок

Елена

это чего ж я делать должна за 4,2 млн?

Се
Сергей

Не доверяю

Елена

20 тыс вам милее 4 лямов?

Се
Сергей

Смотря чего

Елена

рубликов

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣

Игорь Трофимов

У Вас есть конкретные предложения ?

Се
Сергей

Я не даю работу

Игорь Трофимов

А зачем спрашиваете ?

Се
Сергей

Мне интересны перспективы внедрения крипты. Будут-ли люди воспринимать это всерьез.

Игорь Трофимов

В мире 7,8 миллиарда людей. Как по 50 придуркам из этого сайта Вы намерены определить эти перспективы ?

Се
Сергей

Надеюсь, это будет достаточно робастная статистическая выборка.

Игорь Трофимов

Это вообще не выборка и не анализ.

Толя Попов

😲...........не а..........крипто-сцю☝️😩

Се
Сергей

Ок

Вл
Владимир

Работа не волк в лес не убежит....

Ир
Ирина

за воздух как-то не хотелось бы

Алик Лосев (Альфред)

Только рублями и побольше...