Людмила (Мила)

Вы улыбнётесь???...
— Доктор, может мне отдохнуть, развеяться, съездить в Лихтенштейн?
— Вы что, милок! У вас же клаустрофобия, какой Лихтенштейн?!

Ответы
Джеймс 😉

Был я там. Не так уж там и мало места) прекрасная страна, под крылом швейцарии) по сути это швейцарская республика))

Людмила (Мила)

Хотелось бы побывать. Но... Доктор не советует.

Джеймс 😉

Да? Почему?)

Людмила (Мила)

Клаустрофобия. 😀

Michael Lvovich Kunin

Ну и пусть ,что малая страна. Израиль тоже не велик. Но -это же не о чем не говорит.

Michael Lvovich Kunin

Это на пасху- Благодатный огонь Вас осветит.

Людмила (Мила)

Ну, я бы сейчас туда не пошла. Только если издали понаблюдать. Присутствовать уже не по силам. Да и не такой уж я фанат.

Michael Lvovich Kunin

Моя супруга была пару раз. Чудом осталась жива. Чуть не задушила толпа поломников ---любителей огня.

Людмила (Мила)

Вот как! Тогда такой вариант вообще нужно исключить.

Michael Lvovich Kunin

Вот уже 2-ой раз пропускает. Не ездит в Храм гроба Господнего.

Boris Skopenkov

Пока юмора не понял...Улыбки не получается...М.б. у меня что то с чувством юмора?

Людмила (Мила)

Это крошечная страна такая. Боязнь малого замкнутого пространства.

Boris Skopenkov

Да, вспомнил я...

Дмитрий Голубков

... В таком случае, улыбайтесь чаще и тогда чаща улыбнется вам...)

Mарго Беккер

не *всосала*-?это же не ЛИФТ и не тюремная камера?

Людмила (Мила)

Это крошечное государство. В нём тесно, как в лифте.

Mарго Беккер

Людмиилааа...Тыы мнеее? О Лихтенштайне?

Людмила (Мила)

Тогда я не поняла тебя. Что ты хочешь от анекдота?

Mарго Беккер

ТАКООЙ Милоты и Преелести Сказочной-я-мало гдее видела... Только в Лихтенштайне..Поээтому и съязвила ...

Людмила (Мила)

Так мне не понять, я там не была.

Mарго Беккер

Тепеер знааешь...🤷‍♂️👯‍♀️🍷🍷🍷

N’
N’djaména

Только жить на морском побережье))

Людмила (Мила)

Для ощущения простора, то конечно. 🏖️

N’
N’djaména

Ну да, в континентальном государстве жить опасно, закрытое пространство, кругом везде повсюду сухопутные границы🙂😊

Геннадий Коновалов

Мы в ответе за тех кого приручили.

Олег Соколов

А въехал.. страна-то миаленькая.

Людмила (Мила)

Конечно! В ней тесно. 😄

Ирина

Но это же не подводная лодка...

Людмила (Мила)

Наверное, нет.

Ирина

Тогда можно в Лихтенштейн и с клаустрофобией...

Людмила (Мила)

Но вот когда я была в Андорре, мне там было как-то не по себе, не комфортно. Так сейчас один собеседник объяснил это клаустрофобией. Значит, бывает. ☹️😀

Ирина

Будем считать,что так... Все ,что нам мешает и не устраивает,спишем на клаустрофобию 😄

Людмила (Мила)

А давайте спишем!

Ирина

согласна🙂

Сергей Янков

Люксембург, пойдёт? Доктор!)

Людмила (Мила)

Езжайте лучше в Гренландию. Там не так тесно на 1 кв.километр.

Сергей Янков

Боюсь на снегу я шипко помолодею, Она уже не отмахнется))

Людмила (Мила)

Отбросьте страхи и фобии.

Vladimir Rakivnenko

Появилась шутница Мила... )))

Людмила (Мила)

Привет!!! 😃

Vladimir Rakivnenko

Привет! )))

Cviyатыiy Гнэзд

Это были лихие Тенштейны

Анатолий Лапшин

Антарктида подойдёт?

Людмила (Мила)

Наверное. Там просторно. 🐧

Анатолий Лапшин

О.кей

Св
Светлана_Светлана

Ну да, ну да 🤣🥳🤣🥳

Вася Васильков

В лифте пострашнее)

Людмила (Мила)

Это да!

Сергей Ларичев

Спасибо, класс!!!

Борец С Врагами

Лучше в Андорру

Людмила (Мила)

Я была в Андорре. Заездом на часок. Я чувствовала там себя неуютно, хотелось поскорее уехать. Не поняла, почему.

Борец С Врагами

Значит и у вас клаустрофобия

Людмила (Мила)

Наверное. 🙉

Владимир

Тогда в Монако

Людмила (Мила)

Я была в Андорре, совсем недолго, часа три всего. И мне там было как-то не по себе, хотелось скорее уехать. Может, по той же причине?

Владимир

А што там не так

Людмила (Мила)

Тоже крошечная.

Владимир

Ну не совсем но по нашим мерка да маловата

Евгений Бандурин

Правильно!

Евгений Бандурин

Кто в незапамятные, кто в памятные.

Людмила (Мила)

По своей воле если, то и на здоровье!

Евгений Бандурин

По своей воле только аборигены, остальные по этапу.

Людмила (Мила)

По этапу совсем уж в тундру, наверное, не отправляют? Всё где-нибудь в лесной части страны.

Евгений Бандурин

Рабочие ручки везде нужны.

Максим Jw

Иии шо?

Людмила (Мила)

Только и всего.

Максим Jw

Вы-таки были в Лихтенштейне?

Людмила (Мила)

Доктор не советует.

Максим Jw

Почему-таки?

Людмила (Мила)

Потому что клаустрофобия.

Максим Jw

Так и шо, Лихтенштейн в лифте находится? Там улице не уже обычных...

Людмила (Мила)

Макс, это анекдот! Когда приходится разъяснять анекдот, это превращается в глупость.