Вася Васильков

Когда мужчина не может свалить из семьи.Он становится рыбаком,охотником,гаражником?

Ответы
Л*
Лена **

иногда) но не всегда! мой муж наоборот меня пристращает к своим увлечениям) вот уже и на корь вместе ходить будем.. хотя я всегда была категорически против зимней рыбалки, но это же.. корь...))) и было сделано всё для комфорта на льду.. палатка, обогрев.. )) ну в общем, сработало))

Га
Галина

когда дома все ладно, и валить никуда не хочется. Мы 46 лет рядом, как ниточка с иголочкой.И никого никудв друг от друга не тянет-Любовь.

Га
Галина

Санечка, мы выкарабкиваемся-есть начали по чуть-чуть.👍тьфу-тьфу-тьфу.

Сашка Zмей

Отлично! Дай Бог здоровья!!!

Сашка Zмей

Да, тяжело очень

Га
Галина

извини.

Сашка Zмей

Не за что извиняться🌹

..

Я могу свалить, когда и куда хочу. У нас так заведено. Я на рыбалку, а супруга с подружками в кафешку.

Любовь

Если он хочет свалить из семьи, нафига он такой , ненадёжный , нужен семье ???

Александр Паук

...что значит свалить?

Любовь

Впервые слышишь это слово ?

Александр Паук

...не в самом смысле слова а в понятии его , я вот и гаражник , и рыбак правда в охотники не вышел . И что если я не день так через день сваливаю , так меня нужно считать ненадежным , а как же хобби.

Любовь

Ты что ? И правда не понимаешь о чём речь ?

Александр Паук

...еще раз прошу прощения.Не корректно поставлен вопрос!И в этом случае ответ может иметь двойственность.

Любовь

Понятно

Lucika Stan

у каждого должно быть личное пространство, как у мужчины, так и у женщины

Ир
Ирина*Z

есть более лояльные способы.. командировка, вахта, или просто работа..

Вася Васильков

Нет.Это работа.А тут отдых.Не путайте)🙂

Ир
Ирина*Z

я и не путаю.. это как старый анекдот.. : всем сказал что в библиотеку, а сам по быстрому на работу..

Вася Васильков

Расскажите)

Ир
Ирина*Z

по сути и так рассказала.. концовку..

Ав
Автор

Человек способен убежать...Не каждый, но у кого то получится

Галинка Живилова

а почему свалить то не может?! да потому что жаба давит...

Ду
Дульсинея

но в семье и всем хорошо, дети при папе, жена при муже)

Вася Васильков

Теплый плен

Ду
Дульсинея

а с другой он будет другим? Жизнь как раз и состоит в том чтобы выдержать и не сдаться страстям, это и есть мужество. Женщина имеет те же соблазны)

Вася Васильков

Куда она побежит?

Ду
Дульсинея

у каждой свои приоритеты, будет ходить на фитнес, в бассейн, на йогу, в хор в конце концов)) при желании мест предостаточно

Вася Васильков

Хорошо не "хор" в кавычки😁.,Пусть ходит))!

Ду
Дульсинея

пусть, кто против...

Ли
Лида

Это точно! Знаю такого рыбака, в итоге, вторая жена!

Вася Васильков

Щуку другую встретил

Луиза Котельникова

Это сублимация Замена одной зависимости на другую

Вася Васильков

Это самая безобидная зависимость.Если женщина мудра,она не будет создавать припятствия

Виталий

попросту заводит любовницу и зависает у нее)))

Анастасия Васильевна

Иногда задротом который сидит за компом

Вася Васильков

И такое бывает.Есть еще геймеры

Александра

Еще подвальником и дачником)

Ек
Екатерина

А почему не может то? Трусит?

Вася Васильков

Теплый плен держит

Ек
Екатерина

Малодушный

Елена Щупак

Отдыхать от семьи полезно.

Сашка Zмей

Иногда

Елена Щупак

Конечно.

mk
maik kunin

Ваши предположения верны!

Пётр Ермаков

А зачем ему, такому семья?

Вася Васильков

Это юмор.Зрите вглубь

Пётр Ермаков

В каждой шутке есть доля шутки...

Ринат Самохужин

Да хоть кем,что ему ближе.

Виктор Орлов

И куча проблем постоянно.