Мари

Алкоголь полезен! миллионы людей не могут ошибаться 😄?

Ответы
Дмитрий Шитиков

Крайне сложно ответить на данный вопрос , по той простой причине - где в малых количествах даже врачи рекомендуют употреблять , но в больших дозах выключается мозг , развязываются ни только языки но и руки к тому же отключается инстинкт самосохранения. Из чего следует, что свойства алкоголя напрямую зависят от цели которую при следует тот кто алкоголь употребляет.

Евгений Лавровский Женат

несомненно. Но есть и но. В организме вырабатывается собственный алкоголь. А вот поступление алкоголя из вне, будет тормозить выработку собственного алкоголя

Евгений Романенков

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 5 жен, 119 графинов и 1488 рюмок. Что то здесь не так...

Чио-Чио-Сан

Спасибо. Спокойной ночи. Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни, рыбки уснули в пруду, птички заснули в саду. Месяц на небе горит, месяц в окошко глядит, глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни

Евгений Романенков

главное для меня если кто -то из Вас улыбнулся на мою банальность ,значить я не даром ЖИВУ!

Чио-Чио-Сан

Не даром, будь уверен. Мы тебя любим! Все.

Евгений Романенков

спасибки..пока...

Чио-Чио-Сан

ок

Элеонора Зейналова

Все есть яд и все есть лекарство - одна только доза делает вещество либо ядом либо лекарством. Короче - знай норму, а она у каждого своя

Чио-Чио-Сан

ПОЛЕЗЕН!!! Он-отличный растворитель: растворяет семьи, друзей, рабочие места, банковские счета, мозг и печень. Но... не ПРОБЛЕМЫ

Татьяна Калиновская

Полезен, в малых дозах, ну, вообщем- культура пития! У нас на юге вино -рай! невозможно себе отказать! Есть же винотерапия!

Мари

не вино а порошок

Татьяна Калиновская

Вы даже не представляете, какое у меня в бочках вино! Приезжайте к морю, на Херсонщину- угощу! А у вас только порошок?

Мари

у вас там не спокойно

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Максим Martemyanov-1980

Алкоголь полезен в колличестве 30 г в день в пересчете на этиловый эквивалент. А лучше вообще не потреблять.

Владимир Сезонов

Согласен, я понял что с помощью него происходит перезагрузка и есть новые идеи и практические выводы ...

Владимир Журов

Только в меру, а у нас мера на халявку и до бесконечности и сто грамм с прицепом, а прицеп такой же.

Сагайдак Сергей

Не знаю полезен или нет,я по другой части,к алкоголю сколько себя помню всегда был равнодушен.

Владислав Шлеенков

Каждый грд в России умирает оь алкоголизма несколько миллионов человек. А Вы любите выпить?))

Мари

смотря сколько

Владислав Шлеенков

А сколько Вы любите? Бутылку каберне? Или пол бут коньяка?

Ел
Елена

... смотря в каких дозах ))) а ещё зависит от человека, насколько он предрасположен к этому ...

Анатолий Полиховский

одни говорят: пить надо меньше, другие говорят пить надо больше (общее мнение--пить надо)

Am
Amirov41

В малых дозах кто работает во вредних условиях но женщинам пртивопоказан.

Мари

в присутствии врача все полезно

Владимир Кузнецов

Алкоголь малыми дозами полезен в неограниченом количестве.(шутка юмора)

Ан
Анастасия

алкоголь это способ деградации общества!!!! для американцев он полезен!!!!

Галина Зайдуллина

А то!!! Вот например водка полезная - в ней много витаминов!!!! А Вы верите???

Михаил Астахов

безусловно, полезно как и сиги и наркота, эти миллионы тоже не ошибаются

Виталик Третьяков

это истина а чем он вреден сахар в больших количествах тоже не хорошо

Владимир Панков

Все что сделали люди все полезно, но в меру. Без меры даже хлеб опасен.