Андрей Абидов

Я съел чай и выпел бутерброд, а вы?

Ответы
Tatiana Lavrova

Даже если Ваш бутерброд был жидкий, Вы его ВЫПИЛИ!!! А может и выпЕли, С песней по жизни!!!

Irina Stolbowa

вы о том , что пищу надо так жевать, чтобы твердую можно было выпить, а жидкую

Lyubov Zheleznova

Раньше приглашали чай откушать, а по поводу бутерброда, ну не знаю

Lyubov Zheleznova

Если бутерброд разбить блендером, его, пожалуй можно и выпить)))

Галина Симонова

И это правильно, стараюсь, но не всегда получается, вечная спешка

Галина Симонова

Твердое жевать до состояния жидкости, а воду надо жевать

Татьяна Диц Сухова

молодой человек серьезно изучите русский язык у вас проблема

Olga Swetlowa

а у меня сырники со сметанкой и чай с корицей и яблочками

Амина Каримова

Наверное, все-таки выпил, а что выпил, это уже твое дело

Игорь Поляков

а я холодец из курицы с хреном,а до этого вина попил

Елена Елена

А Я ПОМЫЛАСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ И ВЫТЕРЛАСЬ ВОДОЙ !

Светлана Лазарева

а у нас сердце болит за бедный русский язык

Раиса Захарина

чайные пакетики съел,а икру выпил,молодец.

Елена

я тоже и чай съела и бутерброд выпила

Венера

Я наоборот, а вы тогда перевели😀

Канат Баймэн

Горячее мороженое хололные пирожки

Наталья Вовченко

Главнле сыты.Остальное неважно.)))))

Валентина Яншина

Выпила конфетку, заела кофейком.)))

Свет - Мария Стрижевская

Я ЧАЙ С МОЛОКОМ ПЬЮ И С КОНФЕТАМИ ,

Александр Филин

А все таки пошел за ними схожу))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у меня, простите, всё наоборот!"

Васильева Наталья

Ещё никогда не пела бутербродов)

Александр Веников

доброе утро хорошего дня все когда то бывает в превый раз

Ler Ler

Он не выпЕл бутыльвроды/ - значит чай его не съест./ А (семитские) народы/ собрались на Бенефест. /Я в 16-ом году/ снова был там не в ладу...То ли с песней, то ли с ней..с этой...с совестью своей.

Ler Ler

Ариадна - неверная дочь царя Крита Миноса и его жены Пасифаи(?). Последняя страдала психической болезнью - недержанием. Эта мать (такая) от преступной связи с Критским быком родила полу-человека...полу-быка Минотавра. И эти родители спрятали его в лабиринте (кот. построили Дедал с сыном Икаром). А сводная сестра этого монстра (Ариадна) носила ему питьё и меняла подстилку. Но неожиданно (!) воспылала страстью (дурная наследственность) к заплывшему на остров Тесею. Потворствуя убийству своего сводного брата - Минотавра, передала Тесею нить (домашнее приспособление), чтоб он выбрался из лабиринта. Всё так и произошло, Ариадна сбежала с любовником от рыдающих родителей. Но Карма не дремлет - Тесей бросил её на острове Никсос (?) Потом она замуж вышла за Диониса, который успел навредить Тесею (там чехарда с парусами, с их цветом). У неё была ещё сестра, кот. тоже плохо закончила. И мать окончательно спятила на почве сексуальных фантазий. Представляете - мать двух девочек занимается любовью с быком (которого потом убьёт Геракел) Царь Крита в конце концов спихнул Пасифаю в море. А Ариадна, получив бессмертие от Зевса, нечаянно передала какой-то пояс с этим бессмертием своему мужику Дионисию, а сама, значит, благополучно померла неясно где. Сейчас её пояс в виде созвездия Северная корона сверкает в чёрном небе...

Васильева Наталья

Хм....)))) Это в гоблинском переводе? )))