Та
Татьяна

Как думаете, напиться (в смысле выпить слишком много алкоголя) с мужем, потому что больше не с кем, из-за того, что друзьям лень с вами общаться это нормально?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Да вообще напиваться всегда плохо ,можно только чуть пригубить что-то хорошее для здоровья и не иначе !

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАК ПОДИ...- Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!🤭🙄😷

Ви
Виктор

ну если он не против .. выпей конечно .. пока в охотку .. утром проснешься либо пьяная любо больная ..

Ви
Виктор

ну как утром ..болела или пьяная проснулась ?

Та
Татьяна

Утром заснула.) Когда проснулась, всё хорошо было.

Ви
Виктор

супер ..что пили ? или каждый свое ..

Ви
Виктор

понятно .. молодцы ... а куда вечером пошли гулять ?

Stepan Aruchyan

Больше нету дел заниматься ? Лучше сексом занимайтесь зато голова будет на месте и Кауф получите

Десант

Это очень нормально, я бы никуда и не ходил, если бы жена изредка могдла бы со мной злоупотребить

Десант

Так там могут встретиться симпатишные собутыльницы )))))))

Аs Для К.

нет.когда супруги начинают выпивать вместе-это ведет к краху.жизненные наблюдения

Виктор Каменский

нормально это тогда когда вам хочется с ним выпить а не потому что больше не .скем

Та
Татьяна

Разумно, но есть как есть:(.

Александр Степанов

Ненормально. Пить очень вредно. Только иногда для первого сексконтакта можно...

Анатолий Серёга

"Не с кем" - это тогда когда и мужа нет. Сосед или сослуживиц - это тоже вариант...

Та
Татьяна

Сейчас ваши слова кажутся логичными.

Та
Татьяна

Я больше не пью, поэтому нет

Анатолий Серёга

Совсем? Или пока? Совсем - глупо, глупо лишать себя хоть такого маленького, но удовольствия, если других нет...

Анатолий Серёга

Понятно... Просто рядом нет никого с кем бы хотелось и выпить, и поговорить и полежать и помолчать и ласково "помурчать" друг-другу на ушко...

Анатолий Серёга

И "Успокаивает лишь одно: не я - первый и не я - последний..."...

Та
Татьяна

Ну да или да ну, пока не определилась

Дуб, Quercus Robur

нормально даже в запой уйти, а вот без мужа даже бокал вина может быть роковым

Z-Мимокрокодил-V

У Рэя Брэдбери был рассказ The Quiet Mice (Тихие Мышки) про чету тихих алкоголиков.

Любовь Алексеева

Норм. А почему бы не с мужем. Мы с отцом детей после этого безобразничаем)))

Николай Шаповалов

видать уж очень вы (хорошая) подруга, что с вами друзья не хотят общаться

Пр
Приду-Рок

нет...мы с женой раньше так делали (но не слишком много) ничего хорошего !

Пр
Приду-Рок

можно просто чтоб немного "разгрузить мозг" выпить и сразу лечь спать (я так думаю...но уже решил для себя что не буду пить совсем! мозг пусть грузится🤷‍♂️)

Ол
Ольга

думаю Не нормально здесь лишь одно....что друзьям лень с вами общаться😊

Иг
Игорь

Нет. Иначе он тогда узнает кто ваши друзья и все остальные подробности.

Та
Татьяна

А мне особо скрывать нечего:)

Иг
Игорь

Особо нечего значит кое что есть

Иг
Игорь

Ну какая жизнь без интриги

Дмитрий Каракозиди

А напиваться обязательно? Может просто по бокальчику красного вина?

Олег Котлов

Уколоться и забыться, и "канатчиковые власти" колют нам второй укол.

Михаил Поляков

Бухать с половиной это вообще по кайфу. Главное не утонуть в этом.

Имя... Любовь

Короновирус... Можно только с тем с кем живешь... Под одной крышей..

Имя... Любовь

Кстати, иду щас за вином... Могу и на твою долю прихватить.

Та
Татьяна

Нет, спасибо, более не употребляю.

Имя... Любовь

Ну поддержала бы.... Зачем призналась... А я возьму 2 шт. тебе и себе... Глядишь бы мне все досталось бы... 🤭😂🤣🤭