Людмила Евсеева

Эээх! Почитать что ли новости про ковид? Так хочется расслабиться!

Ответы
Кс
Ксения

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!»
А в это время.
11 погибших детей в Ижевске.
22 ребёнка ранены.
4 погибших взрослых.
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Ну, и по мелочи.
Убивают. Поджигают. Бегут.
Н. Б.

Некто Из ...

Постковидный синдром излечим! Группа исследователей из Стэнфордского университета пришла к выводу, что коронавирус сохраняется в жировой ткани организма. Именно этим можно объяснить так называемый «постковидный синдром» – слабость, усталость, проблемы с памятью, одышку и тяжесть в груди. Но и в этом случае с ним можно бороться при помощи противовирусных средств. Исследовав пациентов, погибших от SARS-CoV-2, американские ученые обнаружили, что вирус прекрасно сохранялся в жировой ткани вокруг сердца. И не только сохранялся, но и изменял ее, вызывая воспаления. По мнению специалистов, именно этим можно объяснить повышенную смертность от ковида людей с ожирением. Согласно исследованию, удаление и блокирование коронавируса в жировой ткани возможно путем применения противовирусных препаратов прямого действия. Эти лекарства влияют непосредственно на сам вирус и его активность.

Aleksandrъ

Я не верю в ковид .я не болел и не прятался ,ездил в общественном транспорте без маски. Вакцину не ставил ,даже угрожали надавать зарплату пока не поставлю. Даже хотел идти на увольнение ,но ставить никогда. Но тут раз ,Владимир объявил военную компанию на Украине ,и меня на работе перестали прессовать . Но те кто умения на работе поставили вакцину в декабре с конца января по февраль заболели ковидом .

Людмила Евсеева

Я переболела

Галина Локтева

Я тоже не верю в ковид.

Борис Кадников

ковид придумали. чтобы те кто должен был дожить до 60 лет умирал в 59 . новые формы лечения ковида чтобы дожил до 64 лет. все по заказам желающих

Борис Кадников

что искала лекарство ......

Людмила Евсеева

Нет, переболела...

Характер- Не Подарок

Кстати! Про ковид. Врачам отменили "ковидные" выплаты. Теперь пациенты с любым результатом мазка на ковид, сидят в общей очереди.

Людмила Евсеева

Да, знаю.

Характер- Не Подарок

Поэтому и про ковид не хочу.

Артемий Мацнев Z

Если эта страшная болезнь напрямую коснется - придется каяться, что раньше на новостях о ней расслаблялись!

Людмила Евсеева

Дивут в общежитии

Галина Локтева

Не прививались?

Галина Локтева

Надеюсь всё благополучно закончилось?

Артемий Мацнев Z

Надеюсь.

Се
Семён

...а ещё есть обезьяний триппер, или чума - точно не помню. Но тоже кандидат на паблик энеми.)

Григорий Карпенко

У меня работа биолабораторий США вызывает отрицательный рефлекс.

Людмила Евсеева

Это правильная реакция!

Ир
Ирина

да,тогда мы думали,что пережили самый большой ужас в своей жизни...

Елена Захарова

Ну да. Война пострашней чем ковидла. И еще угрожают ядерной войной

Ек
Екатерина

Да, да! Что раньше было страшным, сейчас кажется таким безобидным

M-
Mos -----

Нету не одного ковида ето просто бизнес от госудасрство

вп
вася пусечкин

да это подготовка была, всем по местам сидеть и тд, и тп.

Анатолий Серёга

Тогда лучше про транс гендеров... то же помогает...

Константин Саратовцев

Смотрите Ураган во Флориде, может легче станет...

Константин Саратовцев

Наши мозги давно пора в травматологию отправлять, как их долбят каждый день.

Людмила Евсеева

Ох! Пора отправлять!

Константин Саратовцев

Телевизору табу! Центральным каналам особенно.

Серб I Не Молод

сходи в больницу, там и почитаешь и посмотришь....

Людмила Евсеева

Была, лежала, переболела!

Серб I Не Молод

ну, так, поди, ещё раз расслабься...

Бр
Братишка

Сходи в красную зону и сразу там расслабишься🤣

Бр
Братишка

ЗДОРОВО!🤝

Мистер Бин

Да ты что заболела что ли забудь и не вспоминай

Людмила Евсеева

Болела!

Мистер Бин

Ну теперь не болей прими 100 грамм и все нельзя нынче болеть лекарство все дорожает

Людмила Евсеева

Алкоголь не переношу!

Мистер Бин

Ну да есть и такие тогда нужно больше двигаться что бы не болеть

Ле
Леонид

Новая волна идет, причем не такая как прежднея

Людмила Евсеева

Легче или тяжелее?

Ле
Леонид

Говорят что переносится легче, но последствия тяжелее.

Ал
Алекс

лучше пойди заболей расслабление будет явным

Людмила Евсеева

Уже переболела!

Ал
Алекс

говорят можно подхватить и еще

Людмила Евсеева

Да, знаю

Ал
Алекс

вот