Анатолий Тимофеев

Может кому из женщин б/у Я,нужен? Очень тихий,на диване лежу долго и тихо.😀 😀 😀

Ответы
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🙇‍♀️ 🤔 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️надо подумать...

Лариса Вараксина

Ну в деле замок починить диван внести в дом и прибить картинку А это я лежать и сама умею

Галина Смольнякова

☺️думаю у каждой такое сокровище имеется...хотя...такого красавца заберут!!!😉

Марина Ростовская

А если я вас приглашу на прогулку в парк....вы оторвётесь от своего дивана?

Анатолий Тимофеев

Блин,это уже как-то не серьёзно,это нажовставать идти,не лучше полежу😂 😂 😂

Марина Ростовская

Лёжа на диване, вы, конечно, заняты каким -то серьёзным делом?

Анатолий Тимофеев

Ну да,с ноубуком и телек рядом,что для счастья надо.😀

Марина Ростовская

оказывается , счастье в этом...я и не знала...

Светлана Войцеховская

А блох у вас нет, паспорт,прописка имеется?? К туалету приучены?? )))

Анатолий Тимофеев

😀 Немного надо будет к туалету подучить,пару блох имеем,девочка и мальчик.😂

Патимат Касумова

Вот на диване лежать не надо, надо двигаться, движение жизнь.

Ма
Мария

НУЖЕН НО НЕ ЛЕЖАЧИЙ А РАБОТАЮЩИЙ В ВСЕХ СФЕРАХ..

Света Чиркова

Не ужели еще не подобрали такое сокровище!!???

Анатолий Тимофеев

Да наверно после Нового Года все с будуна не замечают такое сокровище.:))))))

Света Чиркова

И куда народ смотрит!!!

Леди Мила

И что женщине за радость от этого?

Леди Мила

Было время, я хотела найти мужчину, что бы не одной доживать.. ты не поверишь, 90% нужна была моя квартира!! прямо , первым делом спрашивали, какая и с кем живу.

Москва Златоглавая Z

Так они ж все или семье оставили или промотали- промили. А у многих отродясь и не было ничего! Кого там ловить?! Кормить- лелеять их детей и внуков?! Слушать стенания, какой он весь из себя непонятый гений?! Да боже упаси! Тут свой к старости иногда такое выдает... так он свой!

Леди Мила

Вот именно! Стареть вместе хорошо, когда есть общие воспоминания.. а у себя в доме терпеть чужого старика, его дурные привычки и ворчание?

Москва Златоглавая Z

Здесь каждый ищет выгоду. Для себя. Женщине любви и защиты хочется. Мужчине заботы, ласки, обожествления. А вместе это не сойдется почти никогда. Редким парам удается найти созвучие

Леди Мила

и то смолоду.. Если мужчина всю жизнь только пользовался женщинами, то к старости точно заботиться не станет.

Мария Коженевская

и...начнётся принеси/подай/убери

Анатолий Тимофеев

за то тихий.😀

Мария Коженевская

нет,лучше пусть диван будет свободен

Натка М_Мак

С тем же успехом заводится кот))

Анатолий Тимофеев

Ну вот сойду и за кота😀

Кс
Ксюша

могу исправить вас...хотите?🤣

Анатолий Тимофеев

Хочу,когда начнём исправление?😊

Любовь

И к горшку наверняка приучен))(

Анатолий Тимофеев

Надо будет немного по приучать:))))))))

Любовь

Ай, ай какое упущение)))

Любовь

😉😊

На
Наталия

Конечно нужен. Сейчас налетят.

Анатолий Тимофеев

Вот лежу всё жду:))))

На
Наталия

Просто лежать не годиться. Хоть чем нибудь шевелить нужно, а то подумают, что статуя лежит.

Анатолий Тимофеев

Рука ко рту двигается:))))))

На
Наталия

Это хорошо. Значит есть признаки жизни. 😁

Людмила Козырь

б/у не нужен и даже с диваном

Галина Мазяркина

На диване все могут лежать.

Анатолий Тимофеев

Но я долго могу.:))))))

Галина Мазяркина

Если б вы похвалились, что головастый и рукастый, тогда б может и получилось.....

Анатолий Тимофеев

Зачем секреты выдовать.Так полюбят только руки и голову.:))))))

Галина Мазяркина

Тогда всего полюбят, а лежать на диване каждый может и подолгу.😆

Юж
Южанка

Как ты нас ласково - б/у...)))

Анатолий Тимофеев

Это так чтобы улыбнуться:))) Женщина конечно это дар Божий.:)

Лара

Разве женщины бывают б/у?)

Марина

Да, к сожалению бывают... Вчерашняя женщина - это не то, что женщина, которая была вчера)

Анатолий Тимофеев

Да нет не бывают,женщина это дар Божий.:)

Марина

)))))

Лара

😊

Надежда Из Сибири

Ну вчера была совсем другая....

Анатолий Тимофеев

То было по три рубля,сегодня по пять.😀

Надежда Из Сибири

Хорошо, что цены такие же остались и то радует

Ма
Марианна

и всё? Очень скромно так...

Анатолий Тимофеев

А что для счастья надо ещё.😀

Ма
Марианна

ну а для её счастья?

Анатолий Тимофеев

А для её мужик на диване.:))))))

Ма
Марианна

вы просто спросите у неё...."мужик на диване" -ныне такое мало кому нужно

Анатолий Тимофеев

Да всё понятно,это просто юмор,на диване это не серьёзно.:)))

Мария Я

Какой Вы нужный мужчина!

Анатолий Тимофеев

Даже очень .😀

Мария Я

Главное без проблемный?!

Анатолий Тимофеев

Ну да,лежу тихо,немного повернусь когда еду принесут и всё😀

Мария Я

Все.Диктуйте адрес.Выезжаю немедленно!

Анатолий Тимофеев

Ну прямо на расхват. Щас все мужики попадают на диван и начнётся конкуренция.😀

Мария Я

Вы то первый!

Анатолий Тимофеев

Первопроходчик:))))