)Пусть Будет Леся)

Поделитесь а секретами-как правильно просить мужа.....?.... есть ведь наверное)

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Бесполезно. Если сам не хочет, то не даст.

Зе
Зефирка

Нужно не просить а давать распоряжения

Зе
Зефирка

Нужно то то, нужно это... И пусть вертится

Св
Светлана_Светлана

Что просить то? Трусы купить за 100р?

)Пусть Будет Леся)

Речь не про купить... Купить и сами могем и себе и ему

Св
Светлана_Светлана

А что нада тогдать?

Св
Светлана_Светлана

Успехов!

Сергей

Чего? Сами то поняли что спросили???

Сергей

🤦‍♂️ да я уж вижу что ваш ум ниже среднего😂

..

А что мужа то? Ты меня попроси🤭😉

)Пусть Будет Леся)

Картофель почистить и щи сварить?.)

..

Не руководи в мелочах)) Руководи в главном🤭

)Пусть Будет Леся)

Уходим от руководства... учимся просить)... и чтоб любая мелочь выполнялась без всяких размышлений,... немедленно!)

)Пусть Будет Леся)

Знать ещё не созрели))))))

Андрей

🍻🍻🍻🍻🍻 ну пожалуйста!!!!!!

)Пусть Будет Леся)

)))))) и неприменно за пивом слетать))

Батя

Обычно муж просит...пипису

)Пусть Будет Леся)

А ещё он просит покушать, погладить, постирать, включить выключить, поговорить, посмотреть, купить..... спеть, станцевать...

Батя

Вот именно

Батя

Просит муж,женщина

Батя

Мужа не просят,просит муж...еще раз сказать?

)Пусть Будет Леся)

Дааа чтоо выыы говориите?????…. и полку навесить,и пропылесосить и баньку протопить и бельё перегладить и гардины повесить всё это просит муж.. и ему это всё позарез надо???!!!

Батя

Не вешай...мне похрену

La Testa

Спокойно сказать прямо

La Testa

Озвучить свое желание без вступления и догадок и намеков

)Пусть Будет Леся)

Ещё и в приказном порядке)))))))

Nikola Mahkov

-смотря чего просить!😀

)Пусть Будет Леся)

Ну вы же понимаете, что просьб может быть нескончаемый поток)

Алексей Шутов

Секретами не делятся!!!

Алексей Шутов

Если это секрет значит нельзя его выдовать!

)Пусть Будет Леся)

Так это же для вашего блага!!!! 🧐

Алексей Шутов

Если для блага тогда нужно расказать!

Сергей Маркелов

Просить на шубу что-ли?

Сергей Маркелов

Каждому - свое! А если не нужна - отдать нуждающемуся.

Дильшод'$

Через трах. Через секс.

Дильшод'$

Зато у мужчин потребности высока и он к тебе на встречу пойдет.

Не
Нелли

Смотря о чем просить.

)Пусть Будет Леся)

Гоооспадиии!!!! Да хоть о чём?

Не
Нелли

Они сами знают, даже просить не надо.

)Пусть Будет Леся)

Что не надо просить мы и не просим

)Пусть Будет Леся)

Они могут воспринять как требование, приказ... и обидеться (

Не
Нелли

Пока только у меня все просят.

)Пусть Будет Леся)

Потому и всё делаете сама.

)Пусть Будет Леся)

Тогда ничему хорошему я у вас не научусь... Всего доброго.

Та
Татьяна

Смотря о чем просить.

)Пусть Будет Леся)

Мало ли о чём приходится нам просить... главное правильно это сделать,... чтоб сразу приступали к исполнению, без всяких там- завтра, ага, сейчас, подожди... и забыл...

Та
Татьяна

Главное говорить прямо, конкретно и без намеков. Мужчины этого не понимают. Как мой знакомый психологи говорит "ртом в ухо": я хочу...., мне надо....., сделай то-то..... И т. д.

)Пусть Будет Леся)

Пфффф... прям они бегут и спотыкаются исполнять ваше хочу.... рассмешили прям ваши психологи... Чтож они через одного разведёнки то, бедолаги?! (

Та
Татьяна

??? Если муж не выполняет Ваши просьбы, зачем он вообще нужен??? На этот предмет люди проверяются еше на берегу, до замужества. Кроме того, просьбы должны быть разумны и реальны.

)Пусть Будет Леся)

Бооожеее!!!!! Какая чушь!!!!! Много вы до замужества проверить успели?!))))

Та
Татьяна

Вы глупость пишете. Все нормальные договариваются.

Владимир Тумаев

Главное не наезжать

Геннадий Ш.

Что значит просить?

)Пусть Будет Леся)

Это значит, чтоб было сделано .... и не когда то там , а сразу.

Геннадий Ш.

Аа, вон оно что... наверное надо как то мужа ласково и бодро назвать, и попросить о вашем желании.. только так, чтобы сразу он в отказ не пошёл..

)Пусть Будет Леся)

))) значит важно обращение... - милый любимый солнышко моё..!)))) а имя обязательно?

Геннадий Ш.

Обязательно имя! А солнышком могут быть многие, а именное солнце, только у Вас..

Геннадий Ш.

Здравствуйте Леся, Ну как, Вы смогли уговорить вашего мужчину ?

Толя Попов

слезна☝️😩........😥

)Пусть Будет Леся)

))))))))) это как???... броситься на грудь рыдая?!)))))

Толя Попов

🙄.........да☝️ и.....раздевшись

Наталья Портнова

зависит от мужа

)Пусть Будет Леся)

Данифига....от нас зависит

Наталья Портнова

Я имела ввиду какой характер у мужа, кто то любит ласку, кто то приказы

Евпатий

О чём просить?

)Пусть Будет Леся)

Да мало ли об чём... - мусор вынести, в магазин сходить , пол помыть... и т.д и т.п.....

Евпатий

Вообще то эти вещи надо делать без просьб.

)Пусть Будет Леся)

Здраасте!!!... А если он занят, а мне нада...

Евпатий

Смотря чем занят....по ситуации смотреть надо.

)Пусть Будет Леся)

А в какие ситуации лучше вообще не соваться со своими мелкими просьбами?

)Пусть Будет Леся)

У меня возникла вот и спрашиваю.

Татьяна А.

просить о чем?

)Пусть Будет Леся)

Да мало ли о чём приходится)