Серж Шевчук

что нужно зделать для того чтобы прекратить войну в Украине?

Ответы · страница 3
Виталий

молиться...

Виталий

ок.

Серж Шевчук

ну и вам не хворать спасибки за предложенную помощю

Виталий

ок

Серж Шевчук

больше верь Путлеровской поопоганде и кого защищять нас от нас самих же это маразм Путлера большая часть укра ны живет как довойны а там где русский мир война так по уди сама здравым умом и ваши пошли к нам воевать потому что им сказали что у нас их родных убиваю чтоб мне такое сказали ябы тоже поехал и другие это пропаганда Путина еще раз тебе повторяю не верь сми верь людям я тут живу и все вижу тут были ваши кореспонденты а теперь нет погнали мы их вшею а то наснимали тут а теперь показывают вам а нам потом докажи вам что не дурак а если мы вам не нужнй то зачем поставлять нам гум конвой с оружием для подержки боевиков потому как мы ни разу не имели возможности проверить что в грузовиках и как только он приходит у нас начинают масированно обстреливать как только стихают обратно едит гум конвой я че знаю мои соседи воюют и переодически звонят сообщяют как и что там происходит а наши сми тоже врут но не так жостко

Виталий

ок.

Вика Андреева

Незнаю(

Вика Андреева

Поищите в другом источнике