Александр Кошельков-Алигархович

здраствуйте...скажите кто пробовал ....трифтазин с выпиакой..друг проси.т пьяный. по кайфовать.я на отрез .кто в теме.он рядом.напишите приход..

Ответы
Я Пришла

не экспериментируйте! не известно, что у друга! может какие неполадки в голове! а то приход закончится отходом!

Братец Лесной

приход скорый но на хрена-можно успокоить цикладолом-но там фишка

Александр Кошельков-Алигархович

лесной он спрашивает будет сапись или нет

Братец Лесной

вау! вы реально что-то словили

Ирина

Саня!Не торопи события!Тапки белые купил дружбелле?

Александр Кошельков-Алигархович

ирин от чистого сердца ....храни господь тебя и твою семью

Ирина

Саша!И я...ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.....БУДЬ СЧАСТЛИВ ТЫ И ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ!У меня сыночек-САША тоже!🙏 🙏 🙏 🤝 🤝 🤝 🌷

Александр Кошельков-Алигархович

что госпоть мне дал в уста мои ...руками господа ..всвышнего прими...благо сыну твоего да будет благословен александр...и размножецо семя его ..имя отцов наших.госпоть я отрок малый твой благослави александра сына своего что ты дал .....ирине..ии......аминь

Ирина

Аминь.....Да ХРАНИ тебя ГОСПОДЬ.....

Александр Кошельков-Алигархович

ира я всегда рядом.пойми правильно я всегда потдержу......я не пишу просто .сердце мне говорит как отвечать.я недебил и не дурак устал от лжи

Ирина

Написала в личку!Там пообщаемся....если хочешь....