Алексей

Тяжело в деревне без нагана?

Ответы
Ирина Маркова

В городе отопление включают во время отопительного сезона, в деревне, при нашем газовом отоплении, горячая вода каждый день, отопление включаем в любое время. Канализация только на выгреб.Туалет,ванная душ , все как в городе и + своя банька. Улицы асфальтированы. В нашей деревне 46 предприятий, большие КХП, Склады "Магнит", Завод по переработке мясопрдуктов.и.тд., приезжают работать из города. Железная дорога, маршрутки, личный транспорт - автомобили. Школа, детский сад, школа искусств, Дом культуры, филиалы спортивной школы: волейбол, баскетбол, лыжи, футбол, хоккей, своя хоккейная коробка, легкая атлетика, единоборства и.т.д У нас на районный центр.Выход в интернет. Куча магазинов. Просто живем и не считаем себя ущемленными и обездоленными. Наши дети поступают на бюджет в ВУЗы, занимают призовые места в региональных, российских и международных соревнованиях и конкурсах. Пистолет не актуален.

Владимир Забродин

А с наганом тяжелей вдвойне.Ты уснёшь и свистнут из кармана.Ты же дома,а не на войне.

Александр Осяев

В деревне в прямом или переносном смысле

An
Anuar888

В городе без него вообще не вариант!)

Галина Гавриленко

я жила в деревне там не нужен наган

Канипа Абиджанова

В деревне спокойнее, чем в городе.

Zk
Zkoodiabet

тяжело без водки, без стакана...

Алексей

Дробовичок почти у всех есть.

Юрий Ширинкин

Да тяжеловато..спасает обрез

Екатерина Неустроева

неееее в деревне он не нужен

Юр
Юрий

да блин без пулемёта уже тяжело.

Екатерина Неустроева

тяжело вам живется

Nadezhda Orlova

не-а, если дробовик обрезан

Ирина Яровенко

НАГАН ЗАМЕНЕМ НА КАЛАШНИКА

Ал
Алекса

хорошо в деревне с наганом.

Айрат Менглиев

Берданки явно не хватает

Галина Скворцова

тяжело без бабы и мужика.

Ниқо Құртуньо

хорошо в деревне летом ...

Anton Bobkov

Васильева Наталья

Против лома нет приёма!

Zhora

Тяжело..без болотников

Шрэк

без танка еще хуже